" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Другие новости спутникового интернета вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Другие новости спутникового интернета 
Автор Сообщение
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 6217

Медали: 11
Cпасибо сказано: 14016
Спасибо получено:
6712 раз в 3424 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin
Другие новости спутникового интернета

_________________
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .


22 июл 2011, 16:43
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 6217

Медали: 11
Cпасибо сказано: 14016
Спасибо получено:
6712 раз в 3424 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin
ИзображениеИзображение

Eurosat-Украина покажет всем украинцам Tooway

Французский оператор спутниковой связи Eutelsat Communications объявил о подписании контракта его дочерней компанией Skylogic с фирмой Eurosat-Украина на предоставление широкополосных спутниковых услуг под торговой маркой Tooway™. Eurosat-Украина является филиалом ведущего VSAT-оператора в Российской Федерации и странах СНГ - Altegrosky. Новый контракт между Skylogic и Eurosat-Украина подразумевает предоставление потребителям в Украине доступа к широкополосным спутниковым услугам нового поколения.

Услуга Tooway™ позволяет пользователям осуществлять доступ в сеть интернет со скоростью загрузки до 10 Мбит/с и скоростью передачи данных - до 4 Мбит. Теперь компания Eurosat-Украина сможет обеспечить высокоскоростной доступ в интернет на всей территории Украины, поскольку для этого используются мощности телекоммуникационного спутника KA-SAT, расположенного в орбитальной позиции 9 гр.в.д.

Используя богатый опыт Altegrosky по предоставлению VSAT-услуг в России, компания Eurosat-Украина планирует сосредоточиться на сельских районах и на тех территориях, которые имеют плохое покрытие мобильным интернетом. На сегодня более 10 миллионов домохозяйств в сельских и пригородных районах Украины не имеют доступа в сеть интернет и представляют собой значительную долю целевого рынка.

Услуга новое поколение Tooway™ предоставляется с космического аппарата KA-SAT, владельцем которого является французский оператор Eutelsat. Коммерческая эксплуатация KA-SAT началась в мае этого года. Общая пропускная способность нового телекоммуникационного спутника составляет более 70 Гбит/с. Аппарат KA-SAT, произведенный германской фирмой EADS Astrium и оснащен 82 лучами в диапазоне Ka, который ориентирован на предоставление услуг ШПД на всей территории Европы и в странах Средиземноморья.

Компания Eurosat-Украина основано в 2010 году для реализации проекта по созданию сети спутниковой связи класса VSAT для предоставления услуг широкополосного спутникового доступа на территории Украины.

_________________
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .


22 июл 2011, 16:44
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 70
Откуда: Россия

Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
38 раз в 26 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию СпартакПонизить репутацию Спартак
Телеканал «Коммерсантъ ТВ» в составе Базового пакета ОнЛайм

В состав Базового пакета цифрового телевидения ОнЛайм вошел телеканал «Коммерсантъ ТВ». Вас ждет самая актуальная информация из мира экономики, политики, спорта, культуры и специальные рубрики, посвященные путешествиям, стилю, погоде и многому другому.

Телеканал «Коммерсантъ ТВ» доступен на кнопке 94. Абонентская плата за Базовый пакет останется неизменной и составит 250 рублей в месяц.


27 окт 2011, 17:50
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Спартак "Спасибо" сказали:
Admin
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 10454

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3191
Спасибо получено:
5149 раз в 3371 сообщениях
Баллы репутации: 1468
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию Tuflya07Понизить репутацию Tuflya07
Первый «интернетный» спутник в России взлетит позднее плана, второй - раньше
Компания «Космическая связь» (ГПКС) планирует запуск первого спутника, использующего Ка-диапазон для доступа в интернет, позднее, чем планировалось до этого.

Сначала запуск аппарата «Экспресс-АМ5» был запланирован на декабрь 2012 года, теперь он ожидается в I квартале 2013 года. Зато следующий спутник - «Экспресс-АМ4Р» - полетит досрочно. По первоначальному контракту с производителем, компанией Astrium (заключен в декабре 2011 года), планировалось, что на изготовление спутника «Экспресс-АМ4Р» потребуется 28 месяцев. Затем Astrium снизила этот строк до 27 месяцев, а сейчас срок оценивается в 25 месяцев. Эти спутники должны обеспечить доступ в интернет в отдаленных и труднодоступных регионах России по общедоступным ценам.

Как сделать спутниковый инетрнет доступным

По словам Юрия Прохорова, после запуска «Экспресса-АМ5» проект по общедоступному спутниковому доступу в интернет начнет реализоваться на практике. Весной прошедшего года проект был направлен комиссией Минкомсвязи на доработку в части обеспечения доступного уровня потребительских цен. Позже он в доработанном виде был одобрен правительственной комиссией по модернизации. Ответственными исполнителями проекта в части обеспечения доступа абонентов назначены компания «РТКомм» и НИИ Радио. Согласно проекту, на 97% российской терриории для потребителей должен быть обеспечен высокоскоростоной широкополосный спутниковый доступ в инетрнет, причем абонентская плата для потребителей ждолжна составить не более 300 рублей в месяц. Доработка первначального варианта проекта потредовалась потому, что исполнители заявляли, что экономическое обоснование проекта не позволяет обеспечить такую абонентскую плату, по из расчетам она должна быть выше, чтобы услуги спутникового доступа не были убыточны для оператора.

Сегодня ГПКС, отвечающая в этом проекте за спутниковую группировку, передающую интернет–трафик, подписала соглашение о сотрудничестве с американской компанией Hughes по внедрению технологий VSAT — она применяется в наземном сегменте будущей системы.

Почему нужно спешить с новыми спутниками

Помимо спутника «Экспресс-АМ5» в проекте будут задействованы строящиеся спутники «Экспресс-АМ4Р» и «Экспресс-АМ6». Их планируют запустить в конце 2014 года - начале 2015 года.

Сроки запуска всех трех спутников для интернет-доступа особенно актуальны в связи с серьезными проблемами с еще одним российским спутником связи, находящимся на орбите. Как сказал сегодня Прохоров, у спутника «Экспресс-АМ1» кроме появившихся полтора года назад неполадок в системе стабилизации по наклонению началась неконтролируемая раскрутка аппарата вокруг оси. В результате этот аппарат можно использовать не более 12 часов в сутки— и только при условии ручной регулировки позиции. Таким образом, «Экспресс-АМ1» повторил судьбу однотипного аппарата «Экспресс-АМ2», который уже несколько лет используется в полуаварийном состоянии. Сколько времени сможет проработать «Экспресс-АМ1» в такой ситуации, Прохоров не уточнил, однако сказал, что этот аппарат будет поддерживаться на орбите до появления возможности его замены, чтобы сохранить закрепленную за Россией орбитальную позицию.

_________________
Изображение


14 май 2012, 18:52
Профиль ICQ WWW Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 167
Откуда: Россия

Медали: 2
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
117 раз в 86 сообщениях
Баллы репутации: 70
Junior Member
Повысить репутацию VyacheslavПонизить репутацию Vyacheslav
Ещё один провайдер одностороннего интернета прекращает работу в России

Платёжный сервис «SatSpace» сообщил, что интернет-сервис одностороннего доступа к сети «SkyDSL» прекращает работу на территории РФ. Возможно возвращение этой компании на российский рынок под другим брендом.


09 авг 2012, 19:06
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 863

Медали: 3
Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено:
399 раз в 308 сообщениях
Баллы репутации: 127
Member
Повысить репутацию 123123123123Понизить репутацию 123123123123
Китайские хакеры подозреваются во взломе сайта канадской энергокомпании

В ходе кибератаки злоумышленники загрузили в систему компании ряд вредоносных программ и похитили базу данных одного из проектов.
Как сообщает эксперт в области информационной безопасности Брайан Кребс (Brian Krebs), канадская энергетическая компания Telvent, контролирующая более половины нефте- и газопроводов в Северной и Латинской Америке, начала предупреждать своих клиентов об утечке важной информации в результате хакерской атаки.

О компрометации базы данных проекта OASyS SCADA клиентов уведомил пресс-секретарь французской компании Schneider Electric, принадлежащей Telvent. «Компания активно сотрудничает с правоохранительными органами, экспертами в области информационной безопасности и пострадавшими клиентами, чтобы удостовериться, что последствия взлома ликвидированы», - заявили в Schneider Electric.
Кребс сообщил, что злоумышленники взломали межсетевой экран компании, проникли в ее внутреннюю сеть, установили вредоносное ПО и похитили базу данных проекта корпорации под названием OASyS SCADA.
По словам представителей Telvent, в ходе исследования обнаруженных вредоносных программ специалисты установили, что атака осуществлялась китайской хакерской группировкой под названием Common Group, которую на протяжении нескольких лет обвиняют в проведении атак на крупные энергетические корпораций.


27 сен 2012, 20:58
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю 123123123123 "Спасибо" сказали:
Admin
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 659

Медали: 5
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
554 раз в 338 сообщениях
Баллы репутации: 291
Advanced MemberAdvanced Member
Повысить репутацию gurasik431Понизить репутацию gurasik431


Новая технология позволяет заряжать гаджеты от сигнала Wi-Fi

Изображение

Беспроводными зарядными устройствами сегодня никого не удивишь, но как насчет зарядки гаджетов напрямую от Wi-Fi сигнала? В университете Вашингтона уже много лет идет работа над технологией, получившей имя power over Wi-Fi, буквально —«энергия по Wi-Fi». Технология находится в стадии активного тестирования, и разработчики уже сообщают об успешной зарядке никель-метал-гидридных и литий-ионных кнопочных элементов питания (часовые батарейки) от сигнала Wi-Fi.

На данный момент система состоит из точки доступа (в университете используют роутеры Asus RT-AC68U) и нескольких специальных сенсоров, расположенных на расстоянии 8,4 метров от роутера. Пока это максимально возможное расстояние, но со временем его планируют увеличить. Сенсоры в буквальном смысле собирают радиочастоты, преобразуя их энергию в энергию постоянного тока. Это решение нельзя назвать революционным: к примеру, компания Energous уже продает устройство, которое точно так же раздает энергию при помощи сигнала Wi-Fi. Серьезный минус этого девайса состоит в том, что он либо раздает энергию, либо позволяет пользоваться Wi-Fi по прямому назначению. Как в старые времена телефонная линия и dial up. Еще одно похожее устройство под названием The Airnergy Charger демонстрировали на выставке CES пять лет назад.

Основное отличие технологии power over Wi-Fi от вышеперечисленных устройств заключается в том, что пользователю не понадобиться покупать новый гаджет, достаточно перепрошить свой роутер, что никак не должно отразится на его основной работе. Кроме того, разработка университета Вашингто.на способна одновременно заряжать, например, мобильный телефон и обеспечивать его и другие устройства доступом к сети, — передача данных и энергии в данном случае не мешают друг другу. Разумеется, речи о выходе power over Wi-Fi на рынок пока не идет, пока это лишь лабораторные испытания.

_________________
Изображение


11 июн 2015, 18:43
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю gurasik431 "Спасибо" сказали:
Admin
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.