" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - 3D. Телевидение, каналы и др., Новости. вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 3D. Телевидение, каналы и др., Новости. 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 10454

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3191
Спасибо получено:
5149 раз в 3371 сообщениях
Баллы репутации: 1468
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию Tuflya07Понизить репутацию Tuflya07
Зрители Европы и Японии увидят программы Discovery в формате 3D

Discovery Networks International (DNI), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communication, впервые в истории предоставит для показа за пределами США программы, снятые в формате 3D. Это станет возможным в рамках соглашения, которое DNI заключила со своими крупнейшими партнерами - британскими вещательными корпорациями British Sky Broadcasting и Virgin Media, а также японской телекоммуникационной компанией J:COM.

"Технологии 3D охватывают весь мир, и Discovery, являясь лидером отрасли в освоении новейших форматов и решений, первым предлагает своим зарубежным партнерам уникальный 3D-контент, - говорит Марк Холлинджер, президент и генеральный директор Discovery Networks International. – Discovery сотрудничает с ведущими компаниями и специалистами в области 3D, что позволяет обеспечить высочайшее качество программ, которые создают у зрителя ощущение полной реальности происходящего на экране".

Планируется, что первые программы Discovery выйдут на каналах British Sky Broadcasting и Virgin Media в августе 2011 года. Они будут посвящены темам, которые неизменно вызывают высокий зрительский интерес – таким, как технические новинки, экстрим, криминалистика, дикая природа. В число этих шоу войдут фильм "3D-сафари", сериал "Прекрасные уродцы" с популярным ведущим Ником Бейкером, а также зрелищная программа о дикой природе Намибии. Кроме того, Discovery передаст своим партнерам большое число программ, которые были сняты для американского канала 3net, совместного предприятия Discovery Communications, Sony Corporation и корпорации IMAX. Первой из них станет шоу "На высоких оборотах", посвященное экстремальному спорту. Зрители Японии смогут увидеть в формате 3D два популярных сериала - "Лаборатория призраков" Discovery Channel и "Наваждение" на Animal Planet. Эти передачи будут доступны абонентам J:COM в рамках услуги "Видео по запросу".

_________________
Изображение


30 июл 2011, 18:54
Профиль ICQ WWW Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Tuflya07 "Спасибо" сказали:
Admin, vladimir59, ловелас
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 22671
Откуда: Erevan Armenia

Медали: 13
Cпасибо сказано: 3510
Спасибо получено:
9314 раз в 7428 сообщениях
Баллы репутации: 398
Advanced MemberAdvanced Member
Повысить репутацию simon65Понизить репутацию simon65
Отключен последний канал 3D со спутника
Изображение


Изображение 7 февраля т. г. со спутникового вещания отключили последний телеканал в формате 3D. Это был итальянский Sky 3D, вещавший через спутник Eutelsat Hot Bird 13B (13°E). В прошлом году свой 3D-канал закрыла немецкая платформа Sky Deutschland. В то время как в Великобритании и Ирландии трансляцию канала Sky 3D было завершено уже в 2015 году. Подобная же участь, что и каналы Sky 3D встретил в 2016 году Canal+ 3D доступен в испанской платформы Movistar+ " и эротический Penthouse 3D.

В свое время во Франции на спутнике трансляции были пока четыре канала 3D. Ни один из них не дожил до сегодняшнего дня. Orange Sport 3D и TF1 3D прекратили вещание в 2011 году, а Canal+ 3D и Eurosport 3D были отключены спустя год.

Польша имела две спутниковые канала 3D. Canal+ 3D для абонентов Цифры+ стартовал 26 апреля 2010 года. Первая передача 3D была проведена 15 мая и это была некодированная трансляция матча 30 тура Премьер-лиги: Висла Краков - Одра Водзислав. Днем позже показано в 3D фильм „Коралина и потайная дверь”. В более позднее время можно было смотреть еще лучшие хиты английской премьер-лиги и испанской кухни, в том числе ФК Барселона - Реал Мадрид или ФК Ливерпуль - Манчестер Сити, и фильмы, и концерты. Canal+ 3D был отключен в апреле 2013 года, когда был заменен на спутнике на Канал+ Film2 HD.

А 4 декабря 2010 года стартовал nShow 3D, предлагавшийся абонентам платформы n. Показано тогда трансляцию поединка Альберта „Дракона” Сосновского с Александром Dimitrenko. nShow 3D был выключен со спутника в декабре 2011 года в момент запуска каналов nPremium. В течение года его деятельности можно было наблюдать весь спектр 3D-контента. Станция не пользовалась, однако, слишком большим интересом, и было решено ее закрыть, следуя, впрочем, за тенденциями самих и на других европейских рынках.

Технические характеристики Sky 3D Italia (канал отключен 7 февраля 2018 г.):

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

_________________
Openbox SX4 HD --- OPENBOX AS4K CI Pro.

90E,80E,75E - 46E,42E,36E - 26E,19.2E,13E,4.8E

Уважай себя и других, труд людей!

Изображение


07 фев 2018, 16:59
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Новый монитор Sony показал объёмное изображение без 3D-очков

Изображение

Sony представила новый монитор, способный показывать объёмное изображение без использования 3D-очков или гарнитуры виртуальной реальности. Это устройство предназначено для специалистов, работающих с компьютерной графикой.
Монитор создаёт трёхмерное изображение при помощи верхнего слоя микроскопических линз. Свет в них преломляется по-разному для каждого глаза. За счёт этого возникает эффект объёмного изображения.

В монитор также встроена камера, которая используется для технологии слежения за движением глаз пользователей. Собственно, пользоваться этим устройством может только один человек.

Диагональ монитора, кстати, равна 15,6 дюйма, а разрешение — 4K. Стоит он $5000 (около 400 тысяч рублей). Инновационный монитор предназначен для профессионалов, а не для рядовых пользователей, поэтому цена вполне объяснима.


18 окт 2020, 20:27
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.