" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Новости бокса вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
 Новости бокса 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 876
Откуда: Германия

Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
365 раз в 295 сообщениях
Баллы репутации: 5

Повысить репутацию wovaПонизить репутацию wova
Немецкий супертяж получил огнестрельное ранение

ИзображениеНемецкий супертяжеловес Мануэль Чарр получил огнестрельное ранение в одной из закусочных Эссена.

Он был доставлен в больницу на карете "скорой помощи", где ему сделали операцию. Его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый в преступлении скрылся на автомобиле и пока не найден.

В своем последнем бою экс-претендент на звание чемпиона мира Чарр проиграл латвийцу Майрису Бриедису.


03 сен 2015, 10:54
Профиль WWW Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 29054
Откуда: где то в России

Медали: 19
Cпасибо сказано: 3657
Спасибо получено:
6507 раз в 5120 сообщениях
Баллы репутации: 234
Full MemberFull Member
Повысить репутацию ловеласПонизить репутацию ловелас
Рой Джонс намерен обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший, ранее изъявивший желание получить российское гражданство, заявил о намерении обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму.

“Я очень рад находиться в России, мне всё нравится, я кайфую от того, что вижу, от людей, с которыми встречаюсь. Мне действительно хочется работать с боксерами этой страны.

Рассчитываю обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму. А заниматься буду тем же, чем и привык. В США я комментировал бои, может быть, этим же займусь и в России. И буду заниматься музыкой, читать рэп”

_________________
  Снайпер женских сердец  


03 сен 2015, 15:18
Профиль Cпасибо сказано
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 6215

Медали: 11
Cпасибо сказано: 14016
Спасибо получено:
6712 раз в 3424 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin

Денис Лебедев: Я в шоке. Не задался вечер


Изображение

  Чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев и обладатель титула IBF Мурат Гассиев подвели итоги боя, в котором победу судейским решением одержал осетинский боксер.

– Я бы не сказал, что я проиграл, - заявил Лебедев после боя. - Но судьям виднее. И все же, побеждает сильнейший. Гассиев был лучше. Поздравляю Мурата, но я еще повоюю. Я сделал все, что мог, благодарю всех за поддержку. Извините, что так получилось. Буду работать.

– Мнения судей разделились. Как оцениваете их решение? - вопрос звучит через несколько минут на пресс-конференции.
– Обидно. Был близкий бой. Не думал, что такое скажу: ни к кому претензий нет, но завоевывать пояса надо увереннее. Я был не намного, но лучше. Один иностранный судья (поляк Павел Кардини, поставил счет 114-113, - прим. ред. ) отдал победу мне. Я удивился, почему судья Александр Калинкин (112-116, - прим. ред.), мой знакомый, отдал победу Мурату. Хотя бы ничью поставили бы.  

_________________
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .


04 дек 2016, 16:23
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 6215

Медали: 11
Cпасибо сказано: 14016
Спасибо получено:
6712 раз в 3424 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin
  Ломаченко стал автором лучшего нокаута 2016 года по версии ESPN Deportes  


Изображение
Экспертом телеканала выступил бывший чемпион мира в четырех различных весовых категориях Хуан Мануэль Маркес. По его мнению, нокаут Ломаченко в бое против Романа «Роки» Мартинеса стал самым ярким в прошедшем году.

Кроме того, Маркес назвал Ломаченко лучшим боксером года.

_________________
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .


27 дек 2016, 22:04
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Участник
Участник

Зарегистрирован:
Сообщения: 532

Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
289 раз в 267 сообщениях
Баллы репутации: 5

Повысить репутацию milanПонизить репутацию milan
В красном пиджаке. Джошуа – Усик: дуэль взглядов и пресс-конференция
Украинский супертяжеловес Александр Усик (18–0, 13 КО) 25 сентября в Лондоне выйдет на ринг против Энтони Джошуа из Великобритании (24–1, 22 КО), который будет защищать титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
23 сентября в Лондоне состоялась пресс-конференция боксеров и дуэль взглядов. Усик и Джошуа вели себя довольно корректно и без острых выпадов.
Интересное произошло в другой паре: Албанец толкнул украинца на дуэли взглядов. Флориан Марку некорректно повел себя по отношению к Максиму Продану.
Изображение

_________________
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e 2-я (110) 13e-16е-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-42е 4-я(95)75е- 85е 5-я (110) 39е, 6-я (80) 30w)

Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся


24 сен 2021, 06:53
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю milan "Спасибо" сказали:
Admin
Участник
Участник

Зарегистрирован:
Сообщения: 532

Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
289 раз в 267 сообщениях
Баллы репутации: 5

Повысить репутацию milanПонизить репутацию milan
UFC 270: Фрэнсис Нганну – Сирил Ган. Прямая трансляция, где смотреть онлайн
В ночь на 23 января в Анахайме, США, состоится долгожданный турнир UFC 270, возглавит который титульный поединок в тяжелом весе между чемпионом Фрэнсисом Нганну и обладателем временного титула Сирилом Ганом.
Вторым по значимости событием станет третий бой между чемпионом наилегчайшего дивизиона Брендоном Морено и бывшем владельцем пояса Дейвесоном Фигейредо. В первой встрече этих бойцов была зафиксирована ничья, а второе противостояние осталось за Морено.
Начало предварительных поединков — в 1:00 по Киеву/2:00 по Москве. Главный кард стартует в 5:00 по Киеву/6:00 по Москве.
Платная прямая трансляция ивента традиционно будет доступна на платформе UFC Fight Pass. Главные поединки турнира в Украине обещает показать телеканал Setanta Ukraine, в России — Матч ТВ.

_________________
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e 2-я (110) 13e-16е-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-42е 4-я(95)75е- 85е 5-я (110) 39е, 6-я (80) 30w)

Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся


22 янв 2022, 21:49
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю milan "Спасибо" сказали:
Admin
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 4375

Медали: 8
Cпасибо сказано: 7152
Спасибо получено:
3503 раз в 1682 сообщениях
Баллы репутации: 884
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию vladimir59Понизить репутацию vladimir59
Бокс. Альварес снова выиграл поединок у Головкина

Изображение

В американском Лас-Вегасе завершился вечер бокса, главным событием которого стал третий поединок казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса. Победил более молодой Канело.

Геннадий Головкин до этого дважды встречался на ринге с Саулем Альваресом по прозвищу Канело и результаты этих матчей для 40-летнего боксера из Казахстана были неутешительны: ничья и единственное в карьере поражение.

Однако и Альварес имеет на своем счету не только пояса абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе, но и проигрыши: давний американцу Флойду Мэвезеру и последний по времени россиянину Дмитрию Биволу. Но Биволу Канело проиграл в этом году в промежуточной весовой категории, так что свои титулы он не утратил.

Скрытый текст: показать
Стоит также заметить, что оба боя Альвареса и Головкина завершались скандалами, поскольку независимые эксперты считали в большинстве своем, что казахстанец был лучше, но судьи вставали на сторону боксера из Мексики.

Тем не менее, третий бой был интересен двух звездным соперникам не только потому, что должен был установить окончательную истину – кто сильнее? За последние годы в боксе заметно выросли гонорары и теперь Альварес получит за матч как минимум 45 млн долларов, а Головкин – 20. Ранее в своих боях они разыграли на двоих не более 15 млн "зеленых".

Эксперты накануне поединка отдавали преимущество Саулю Альваресу, прежде всего из-за возраста – мексиканцу всего 32 года, и он находится в зените карьеры. Головкин старше на 8 лет и его лучшие годы позади, хотя после первого поражения от Канело он шел на серии из четырех побед.

Сам отчетный бой проходил с самого начала с преимуществом мексиканца. Он был чуть быстрее, чуть точнее, чуть мобильнее. Молодость брала верх над жизненным опытом, хотя, конечно, Канело никак нельзя назвать менее опытным боксером.

Шанс Головкина был, пожалуй, в одном точно выцеленном ударе, который мог бы пробить оборону мексиканца и принести выигрыш нокаутом. В концовке поединка Геннадий попытался взвинтить темп и это было даже несколько удивительно для 40-летнего боксера на фоне более молодого соперника. Но выиграть бой в целом объективно не получилось.

Примерно к пятому раунду преимущество Альвареса, за которого переживало абсолютное большинство зала в Лас-Вегасе, превратилось в очень солидное. И вопрос стоял только в том, дождется ли Головкин конца боя на ногах или Канело его уложит на помост?

У Сауля не получилось выиграть досрочно, но на сей раз "помощь" судей ему была не нужна – мексиканец доказал, что в свои 32 года он сильнее 40-летнего визави. Канело сохранил свои чемпионские пояса. Головкин, которому теперь прочат завершение карьеры, неплохо заработал. Но и только. 116:112, 115:113 и 115:113 – в пользу Альвареса.


18 сен 2022, 17:28
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Admin
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7147

Cпасибо сказано: 1926
Спасибо получено:
3182 раз в 2898 сообщениях
Баллы репутации: 1

Повысить репутацию vova-64Понизить репутацию vova-64
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 KO) резко высказался в адрес обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) и экс-чемпиона Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).

«Усик, ты маленькая параша. Ты мелкий говнюк. Толкаешь дерьмо про то, что я боюсь? Я пробью своим кулаком твое ухо, маленькая сосиска. И вторая параша, этот большой бодибилдер Джошуа. Это настоящая параша. Не знаю, как долго у него есть контракт, но он его не подписывает.

Ты маленькая сосиска, ты не хочешь драться со мной. Твой менеджер – сосиска, я никогда не видел таких, как вы. Вы оба – параши, однако я буду драться 3 декабря, если эта сосиска не подпишет контракт. Я думаю, что он не подпишет, потому что у него нет яиц, так как он говнюк», – сказал Фьюри.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что они вернули контракт команде Фьюри на доработку.Изображение


23 сен 2022, 18:58
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vova-64 "Спасибо" сказали:
Admin
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7147

Cпасибо сказано: 1926
Спасибо получено:
3182 раз в 2898 сообщениях
Баллы репутации: 1

Повысить репутацию vova-64Понизить репутацию vova-64
Британец Тайсон Фьюри обрушился с критикой в адрес украинского боксера Александра Усика, который, как известно, обладает чемпионскими титулами в супертяжелом дивизионе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Украинец ранее заявил, что Цыганский король боится выйти с ним в ринг.

«Мы предложили им провести титульный поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе 17 декабря в Саудовской Аравии. Многих устраивало это условие. Но Усик сказал, что травмирован, и будет готов только в следующем году. А теперь он говорит, что я его боюсь. Маленькое дерьмо в среднем весе. Я всажу кулак ему прямо в лицо», — заявил Фьюри.

Ранее Усик назвал самого удобного для себя соперника на данном этапе карьеры.Изображение


25 сен 2022, 12:37
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vova-64 "Спасибо" сказали:
Admin
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7147

Cпасибо сказано: 1926
Спасибо получено:
3182 раз в 2898 сообщениях
Баллы репутации: 1

Повысить репутацию vova-64Понизить репутацию vova-64
Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) рассказал, чем бы хотел заниматься после боксерской карьеры.
*


«Я бы в кино хотел попробовать себя. Одна из детских «мечт» – театральный. Я даже ходил в театр. У меня был пиджак – не пойдешь же в театр в футболке или свитере. Мне это нравилось. Даже в школе какие-то сценки делали.

Может быть, вы увидите меня в кино. Документальное однозначно будет. Художественное какое-то.

Я еще думаю о том, чтобы тот навык, который за все это время господь помог мне собрать, отдать украинским детям. Я понимаю, что тренерская деятельность аматорского бокса это вообще не про заработок. Это просто хобби, которым люди живут. Это чистое подвижничество», – сказал Усик.

Ранее Усик рассказал, что бы сделал с путиным при встрече.


26 сен 2022, 12:37
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vova-64 "Спасибо" сказали:
Admin
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.