" / - Просмотр темы - Новости бокса вверх
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Surfe .be - служба баннерной рекламы

Новости бокса 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
102 раз в 66 сообщениях
Баллы репутации: 5

Повысить репутацию wovaПонизить репутацию wova
Немецкий супертяж получил огнестрельное ранение

ИзображениеНемецкий супертяжеловес Мануэль Чарр получил огнестрельное ранение в одной из закусочных Эссена.

Он был доставлен в больницу на карете "скорой помощи", где ему сделали операцию. Его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый в преступлении скрылся на автомобиле и пока не найден.

В своем последнем бою экс-претендент на звание чемпиона мира Чарр проиграл латвийцу Майрису Бриедису.

03 сен 2015, 10:54
Профиль WWW Cпасибо сказано
Тех.Администратор
Тех.Администратор

Медали: 19
Cпасибо сказано: 3657
Спасибо получено:
6491 раз в 5108 сообщениях
Баллы репутации: 234
Full MemberFull Member
Повысить репутацию ловеласПонизить репутацию ловелас
Рой Джонс намерен обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший, ранее изъявивший желание получить российское гражданство, заявил о намерении обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму.

“Я очень рад находиться в России, мне всё нравится, я кайфую от того, что вижу, от людей, с которыми встречаюсь. Мне действительно хочется работать с боксерами этой страны.

Рассчитываю обзавестись квартирой в Москве и дачей в Крыму. А заниматься буду тем же, чем и привык. В США я комментировал бои, может быть, этим же займусь и в России. И буду заниматься музыкой, читать рэп”

03 сен 2015, 15:18
Профиль Cпасибо сказано
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.

Медали: 11
Cпасибо сказано: 12078
Спасибо получено:
5528 раз в 2479 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin

Денис Лебедев: Я в шоке. Не задался вечер

Изображение

Чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев и обладатель титула IBF Мурат Гассиев подвели итоги боя, в котором победу судейским решением одержал осетинский боксер.

– Я бы не сказал, что я проиграл, - заявил Лебедев после боя. - Но судьям виднее. И все же, побеждает сильнейший. Гассиев был лучше. Поздравляю Мурата, но я еще повоюю. Я сделал все, что мог, благодарю всех за поддержку. Извините, что так получилось. Буду работать.

– Мнения судей разделились. Как оцениваете их решение? - вопрос звучит через несколько минут на пресс-конференции.
– Обидно. Был близкий бой. Не думал, что такое скажу: ни к кому претензий нет, но завоевывать пояса надо увереннее. Я был не намного, но лучше. Один иностранный судья (поляк Павел Кардини, поставил счет 114-113, - прим. ред. ) отдал победу мне. Я удивился, почему судья Александр Калинкин (112-116, - прим. ред.), мой знакомый, отдал победу Мурату. Хотя бы ничью поставили бы.  

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .

04 дек 2016, 16:23
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.

Медали: 11
Cпасибо сказано: 12078
Спасибо получено:
5528 раз в 2479 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin
  Ломаченко стал автором лучшего нокаута 2016 года по версии ESPN Deportes  

Изображение
Экспертом телеканала выступил бывший чемпион мира в четырех различных весовых категориях Хуан Мануэль Маркес. По его мнению, нокаут Ломаченко в бое против Романа «Роки» Мартинеса стал самым ярким в прошедшем году.

Кроме того, Маркес назвал Ломаченко лучшим боксером года.

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .

27 дек 2016, 22:04
Профиль ICQ Cпасибо сказано
Главный Модератор
Главный Модератор

Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
84 раз в 79 сообщениях
Баллы репутации: 5

Повысить репутацию milanПонизить репутацию milan
В красном пиджаке. Джошуа – Усик: дуэль взглядов и пресс-конференция
Украинский супертяжеловес Александр Усик (18–0, 13 КО) 25 сентября в Лондоне выйдет на ринг против Энтони Джошуа из Великобритании (24–1, 22 КО), который будет защищать титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
23 сентября в Лондоне состоялась пресс-конференция боксеров и дуэль взглядов. Усик и Джошуа вели себя довольно корректно и без острых выпадов.
Интересное произошло в другой паре: Албанец толкнул украинца на дуэли взглядов. Флориан Марку некорректно повел себя по отношению к Максиму Продану.
Изображение

24 сен 2021, 06:53
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю milan "Спасибо" сказали:
Admin