" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Новости «Интертелекома» вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Новости «Интертелекома» 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 10454

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3191
Спасибо получено:
5149 раз в 3371 сообщениях
Баллы репутации: 1468
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию Tuflya07Понизить репутацию Tuflya07
Новости «Интертелекома»


Изображение

_________________
Изображение


13 июн 2012, 12:10
Профиль ICQ WWW Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
В суде возбудили дело о банкротстве оператора Интертелеком

В Хозяйственном суде Одесской области возбудили производство по делу о банкротстве компании Интертелеком после обращения Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения. Заседание суда назначено на 10 сентября. В решении говорится:

"Руководствуясь ст.ст. 28, 34 Кодекса Украины по процедуре банкротства, ст. 234 Хозяйственного процессуального кодекса Украины, суд постановил:

1. Заявление Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (04112, г. Киев, ул. Дорогожицкая, 10, код ЕГРПОУ 01190043) об открытии производства по делу о банкротстве общества с ограниченной ответственностью «Интернациональные телекоммуникации» (65007, м. Одеса, ул. Малая Арнаутская, 66, код ЕГРПОУ 30109015) принять к рассмотрению.

Скрытый текст: показать
2. Рассмотрение заявления об открытии производства по делу назначить в подготовительном заседании суд на "10" сентября 2020 в 14:30 ч., Которое состоится в помещении хозяйственного суда (г. Одесса, проспект Шевченко, 29), зал судебного заседания № 2, тел. / 0482 / 307-990).

3. Обязать:

Заявителя предоставить: оригиналы документов прилагаемых к заявлению; доказательства того, что сумма требований кредитора не обеспечена полностью залогом имущества должника, доказательства направления заявления с приложениями в адрес должника.

Должника предоставить: отзыв на заявление о возбуждении дела о банкротстве с доказательствами отправки заявителю копии с указанием в отзыве имеющихся возражений относительно требований заявителя; информацию относительно общей суммы задолженности должника перед кредиторами по обязательствам, предусматривающим выплату денежных средств, в том числе по уплате налогов и сборов (обязательных платежей), по выплате заработной платы; сведения об имеющемся у должника имуществе, а также обо всех счетах должника в учреждениях банков и других финансово-кредитных учреждениях, реквизиты счетов; сведения обо всех счетах, на которых ведется учет прав на ценные бумаги, принадлежащие должнику в депозитарных учреждениях, их реквизиты; сведения о проведении должником деятельности, связанной с государственной тайной; справку органов приватизации (органов, уполномоченных управлять объектами государственной собственности) о наличии или отсутствии на балансе предприятия, в отношении которого открыто производство по делу, государственного имущества, в процессе приватизации (корпоратизации) не вошло в уставный капитал должника."


Напомним, что компания "Интернациональные коммуникации" должна была получить лицензию 4G вместе с тройкой основных мобильных операторов, но не смогла вовремя ее оплатить. Затем в компании обещали заплатить до 1 июля, и вроде инвесторы были готовы, но проходили процедуру в Европейском банке, о чем заявлял на то время заместитель генерального директора компании Алексей Хахлюк. Но деньги так и не поступили, а топ-менеджер уволился из компании. Так что очевидно, что перспективы у оператора отнюдь не радужные, особенно после того, как он отдал часть частот для развития 4G в пользу Киевстар.


31 авг 2020, 05:28
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Информация об изменении условий предоставления услуг оператора ООО «Интертелеком» в Днепропетровской и Запорожской областях

Уважаемые абоненты!

Компания «Интертелеком» информирует о начале плановой трансформации предоставляемых компанией услуг и мобильных сервисов.

В процессе трансформации предусмотрено предоставление голосовым абонентам компании областной/районной нумерации, услуг, по технологии SIP. На первом этапе изменения коснуться ряда областей, таких как: Днепропетровская, Запорожская. В указанных областях с 01.05.2021 будет прекращено предоставление услуг по технологии CDMA.

Для абонентов услуг мобильных голосовых сервисов, будет предоставлена возможность продолжения пользования услугами на базе протокола SIP с использованием специального мобильного приложения от компании Интертелеком - ITPhone.

Благодаря приложению ITPhone абоненты смогут продолжить получать и осуществлять как местные, так и международные звонки, отправлять и получать уведомления и SMS сообщения.

Для дальнейшего использования абонентского номера, абонентам Днепропетровской и Запорожской области рекомендуем до 01.05.2021 подключить услугу SIP и установить любое удобное из доступных приложений для SIP телефонии. Ознакомится с ними вы можете на странице - SIP телефония. Несомненным преимуществом SIP-телефонии является возможность ее установки не только на смартфоны, но и на любое другое устройство (компьютер, ноутбук, планшет и т.д.).

Подробная информация для физических лиц по телефону службы поддержки абонентов 0945050750 и для юридических лиц 0945050800.
Пресс-служба ООО «Интертелеком»


04 фев 2021, 00:09
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Десятки тысяч мелких бизнесменов могут потерять свои телефонные номера: кого отключат

В Киеве предприниматели, использующие "прямую" нумерацию, могут остаться без связи.
У абонентов "Интертелекома" в Киеве возникли проблемы – некоторые номера перестали работать. Оператор также начал рассылать предупреждения о том, что возвратит государству "прямую" (начинающуюся на 044) телефонную нумерацию.

В компании "Интернациональные телекоммуникации" на запрос не ответили. По данным редакции, в столице у этого оператора около 40 тыс. пользователей "прямых" номеров, начинающихся, в частности, на 221-хххх, 223-хххх, 360-хххх, 587-хххх.

Скрытый текст: показать
Что случилось с "прямыми" киевскими номерами
О проблемах с номерами "Интертелекома" рассказал киевский предприниматель Владимир Ковальчук, занимающийся предоставлением транспортных услуг. Два номера этого оператора он "перенес" в сеть lifecell, воспользовшись услугой MNP. Один из них – использовался для рекламы, но на прошлой неделе оба перестали работать.

Бизнесмен обратился в поддержку компаний, но операторы начали "переводить стрелки" друг на друга. По состоянию на 23 марта проблема пока не решена.

Вначале марта с подобными трудностями столкнулись и другие пользователи "Интертелекома". В социальных сетях они написали, что им "жизненно важно сохранить прямые номера".

Один из собеседников рассказал, что оператор предупредил о возвращении телеком-регулятору нумерации, начинающейся на 044. Один такой "прямой" киевский номер используется для входящих звонков в кол-центре интернет-провайдера. "Терять его никак нельзя", – подчеркнул предприниматель.

Обеспокоенные клиенты "Интертелекома" пожаловались на действия оператора в Национальную комиссию регулирования связи и информатизации.

Член НКРСИ Владимир Гресько рассказал, что в комиссию поступило несколько десятков обращений от столичных абонентов "Интертелекома". Он отметил, что по закону оператор должен не менее, чем за три месяца предупредить своих клиентов и НКРСИ о смене нумерации.

"Мы никаких сообщений не получали", – отметил представитель телеком-регулятора. По его словам, в истории украинского рынка связи уже неоднократно бывали случаи, когда фиксированные абоненты переводились в другую сеть. НКРСИ уже неоднократно бесплатно переоформляла такой номерной ресурс, подчеркнул Владимир Гресько.

Он рассказал, что нормативная база позволяет подобную миграцию с сохранением номера. Но все зависит от технических возможностей принимающего оператора.

Есть ли шанс сохранить "прямые" номера
Телеком-регулятор 18 марта выпустил официальный пресс-релиз, в котором раскритиковал действия ООО "Интернациональные телекоммуникации".

НКРСИ опровергла заявления "Интертелекома", что необходимость замены абонентских номеров основана на ее требованиях.

"Комиссия не принимала и не планирует принимать никаких решений о необходимости возвращения операторами номерного ресурса, который используется для предоставления услуг потребителям на основании действующих разрешительных документов, а также не применяет практику вмешательства в процесс присвоения операторами абонентских номеров своим потребителям, если их формат и назначение соответствуют Национальному плану нумерации Украины", – заявили в ведомстве.

В НКРСИ отметили, что "Интертелеком" может обратиться с заявлением о добровольном возвращении – полностью или частично – ранее выделенного ему номерного ресурса. В таком случае комиссия предпримет "все необходимые меры" для поиска оператора, который согласится продолжить оказание услуг потребителям без изменения абонентских номеров.

Телеком-регулятор подчеркнул, что "бесплатно переоформит соответствующие индексы номерного ресурса в установленном порядке".

Напомним, что в прошлом году "Интертелеком" принял участие в рефарминге (перераспределении) радиочастот для запуска 4G в диапазоне 900 МГц. Наряду с "большой тройкой" сотовых операторов он мог получить лицензию на "четвертое поколение". Но компания не смогла вовремя найти деньги и НКРСИ аннулировала свое решение о выдаче лицензии.

"Интертелеком", обслуживающий в 2020 году более 1 млн абонентов, начал сокращать регионы своего присутствия. Он 1 сентября свернул свою сеть в Западной Украине (Львовская, Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Тернопольская, Ровенская области), а также в Донецком и Луганском регионе.

По неофициальным данным, оператор предоставлял "прямую" нумерацию 170 тыс. пользователям. Из них 70 тыс. номеров – в Одесском регионе, а 40 тыс. – в столичном.


25 мар 2021, 21:27
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Это конец? «Интертелеком» прекращает работу еще в 12 областях

«Интертелеком» прекратит работу на территории еще 12 областей. Вместо него обслуживать абонентов будет «Укртелеком»

Что произошло
Оператор связи «Интертелеком» сообщил пользователям, что в связи с отказом от использования части радиочастотного ресурса в 12 областях Украины будет прекращено предоставление услуг компании. Ограничения вступят в силу с 1 июля текущего года.

Скрытый текст: показать
Изображение

При этом обслуживание пользователей перейдет к «Укртелекому». В интересах потребителей «Интертелеком», НКРСИ и «Укртелеком» договорились о том, что освободившийся номерной ресурс перейдет к последнему.

Где отключат «Интертелеком»
Так, с июля услуги компании «Интертелеком» станут недоступны в Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областях.

С 1 сентября прошлого года оператор прекратил предоставление своих услуг в Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Ровенской, Черновицкой, Донецкой и Луганской областях.

Как «Интертелеком» отказался от частот
В начале прошлого года НКРСИ дала украинским операторам добро на досрочное внедрение 4G в низких диапазонах — ниже 1ГГц. «Интертелекому» для получения такой лицензии было необходимо до 10 марта оплатить порядка 195 млн грн, однако из-за нехватки финансирования оператор условия не выполнил.

В ответ на это НКРСИ предоставила оператору отсрочку на выплату стоимости лицензий до 1 апреля 2020 года. Но и к этому сроку «Интертелеком» не успел — из-за пандемии у него приостановились переговоры с потенциальными инвесторами. Оператор запросил отсрочить выплату стоимости 4G-лицензий до 1 июля 2020 года.

В свою очередь НКРСИ отказалась продлевать срок и решила вернуть частоты государству. После чего оператор решил обжаловать решение регулятора в суде.

Окружной административный суд Киева приостановил решение НКРСИ касательно лишения «Интертелекома» CDMA-лицензий. Но уже в августе в Хозяйственный суд Одесской области поступило заявление от Концерна РРТ о возбуждении дела о банкротстве «Интертелекома». Оператор задолжал КРРТ 30 миллионов гривен.

Через месяц «Интертелеком» выплатил 7,5 миллиона гривен, в связи с чем КРРТ отозвал прошение о признании оператора банкротом. Тем не менее, два заявления от КРРТ все-таки попали в суд. И Концерн формально не может их отозвать, пока «Интертелеком» не заплатит еще 25 млн грн или не решит вопрос с реструктуризацией.

В начале 2021 года «Интертелеком» принял решение не претендовать больше на 4G-частоты и отказаться от иска против НКРСИ. Позже Окружной административный суд Киева закрыл производство по делу «Интертелекома».


02 апр 2021, 06:17
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.