" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Биатлон вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33  След.
 Биатлон 
Автор Сообщение
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov


09 июл 2017, 14:51
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали:
vladimir59
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
ЛЧМ-2019 по биатлону. Бех завоевала для Украины серебро в спринте

Промах на стрельбе стоя помешал 21-летней юниорке выиграть золотую медаль

*
Двукратная чемпионка минувшего зимнего чемпионата мира среди юниоров Екатерина Бех была близка к тому, чтобы повторить свой успех на летнем первенстве.

21-летняя украинка в спринте показала отличную скорость на лыжне, однако допустила один промах на стрельбе стоя, который помешал ей выиграть золото. Опередила Бех китаянка Чу, отработавшая идеально на огневых рубежах.

Тем не менее, Бех стала вице-чемпионкой мира и заработала хороший гандикап над третьим местом перед гонкой преследования, что дает надежды на еще одну медаль. Анна Кривонос в этот раз из-за трех промахов стала лишь десятой.

Остальные украинки не попали даже в топ-25. Впрочем, Анна Коваленко и Валерия Дмитренко также квалифицировались в персьют, а вот для Любы Кипяченковой спринт стал последней гонкой в Раубичах.

Серебряная медаль Бех стала четвертой наградой летнего чемпионата мира-2019 в копилке сборной Украины.

Результаты спринта у юниорок:
1. Чу Янь Мень (0+0) 16:09,7
2. Екатерина Бех (0+1) +30,8
3. Анастасия Гореева (0+2) +1:03,2
...
10. Анна Кривонос (1+2) +1:42,2
26. Анна Коваленко (1+2) +2:44,7
33. Валерия Дмитренко (2+1) +3:07,0
42. Любовь Кипяченкова (3+3) +4:02,3


24 авг 2019, 17:40
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Симон Шемп: «Не верьте слухам, биатлонный «бейби-бум» нас с Пройс пока не коснулся»

Изображение

Немецкий биатлонист Симон Шемп рассказал о планах на новый сезон, а также о подготовке своей девушки – Франциски Пройс.

– В первую очередь я надеюсь, что буду здоров в течение последних двух месяцев подготовки к сезону и сумею успешно выступить в первых гонках Кубка мира.

Я очень рад, что на данный момент проблемы со здоровьем больше меня не беспокоят. Иногда у меня побаливает спина, поэтому я продолжаю регулярно посещать физиотерапевта, и надеюсь, что к началу сезона я буду в полной готовности.

Конечно, я держу в голове чемпионат мира в Антхольце, где мне хотелось бы выступать на первых ролях. Итальянский стадион - мой самый любимый среди всех кубковых мест, и там нас ждут самые важные гонки будущей зимы.

Вы все еще работаете под руководством Андреаса Бирнбахера?

– Нет, он теперь тренирует юниоров. Но мы с Анди остались хорошими друзьями после стольких лет совместной работы. Сейчас я тренируюсь под руководством тренеров сборной команды, и у меня больше нет персонального тренера.

Ваша девушка Франциска Пройсс, кажется, до сих пор не форме?

– Да, к сожалению, у Франци есть некоторые проблемы со здоровьем. Она не выступила ни в одной гонке в течение прошедших двух недель, но приехала в Рупольдинг и немного потренировалась, хотя пока продолжает носить на ноге тейп и не дает себе высоких нагрузок.

Самое главное, что в личном плане у нас с Франци все просто замечательно. Но не верьте слухам, биатлонный «бейби-бум» нас пока не коснулся, – сказал Шемп.


19 сен 2019, 08:02
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
В Австрии сняты обвинения с биатлонистов Шипулина, Логинова и Гараничева

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв сообщил, что австрийская прокуратура сняла обвинения в нарушении антидопинговых правил с российских биатлонных тренеров, специалистов и спортсменов, в числе которых оказались Антон Шипулин, Александр Логинов и Евгений Гараничев.

В декабре 2018 года в расположение российской сборной прибыла австрийская полиция с целью опросить ряд тренеров и специалистов команды относительно возможных нарушений антидопинговых правил, допущенных в период проведения в Австрии в 2017 году чемпионата мира по биатлону.

«Как вы помните, во время этапа Кубка мира в Хохфильцене к нам в гостиницу приезжала австрийская полиция. Так вот, практически все обвинения сняты. На днях мне пришла резолюция по каждому спортсмену и тренеру. В ней говорится о снятии обвинений в отношении нашей команды».

Олимпийский чемпион 2014 года Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры в конце 2018 года. В сентябре он был избран депутатом Госдумы. Остальные спортсмены продолжают выступать на профессиональном уровне.


21 сен 2019, 08:20
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Джима: «Не до конца избавилась от боли в спине, надеюсь, что к зиме все будет хорошо»

Изображение

Юлия готовиться к сезону отдельно от других украинок.
Украинская биатлонистка Юлия Джима рассказала о подготовке к новому сезону. Спортсменка продолжает тренироваться под руководством Уроша Велепца отдельно от украинской команды.

В конце прошлого сезона Джима сообщала о наличии проблем со спиной, которые не дают ей выступать в полную силу. Юлия рисковала пропустить предстоящий сезон, но сейчас она надеется, что наберет форму к зиме.

— Расскажи о своей летней подготовке, все ли по плану идет?

«Не знаю, все ли по плану, но стараюсь, чтобы все было нормально. В этом году я начала тренироваться с опозданием – это эксперимент, в котором я не была инициатором, просто так сложились обстоятельства. Рассчитываю, что к зиме буду в форме и смогу выступать на высоком уровне».

— Спина уже меньше беспокоит?

— Работаю над этим, пока что не до конца избивалась от боли в спине, не добилась того результата, которого бы хотела. Слава Богу, уже гораздо лучше себя чувствую. Надеюсь, что к зиме все будет хорошо.

— Концепция подготовки по сравнению с прошлым сезоном не изменилась? Работаешь со сборной Словении?

— Да, я продолжаю тренироваться на самоподготовке с Урошем Велепцом. Еще не знаю, буду ли на первом снегу вместе со сборной Украины или нет. Пока этот вопрос не обсуждался.

В сезоне-2018/19 Джима выиграла две медали: золото в индивидуальной гонке в Поклюке и бронзу в эстафете на чемпионате мира, где бежала на третьем этапе. В общем зачете Кубка мира Юлия заняла 37-е место.


27 сен 2019, 05:44
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Фуркад: «В конце сезона сделаю выбор: или нацеливаюсь на Пекин-2022, или заканчиваю карьеру»

Семикратный обладатель Большого хрустального глобуса Мартен Фуркад рассказал, что этот сезон может стать последним в его карьере. Слова француза приводит RMC Sport:

В чем я уверен, так это в том, что буду бегать максимум до 2022 года. Мне будет 33 года, к тому времени я уже испытаю все, что только можно на трассе, а вокруг будет еще столько неисследованного. Я захочу открыть для себя и другие сферы жизни, а также проводить больше времени со своими детьми.
В конце этого сезона – в апреле 2020 года – я сделаю выбор: или нацеливаюсь на Олимпиаду в Пекине, или заканчиваю карьеру.

Но когда тренируюсь, я не задумываюсь об этом. Думаю только о предстоящем сезоне.

Уже поставили цель на будущий сезон?

Нет, не больше, чем это было после Сочи. Тогда у меня уже не было настоящей цели, кроме той, чтобы быть настолько хорошим спортсменом, насколько смогу. Это значило побеждать в течение всей зимы, быть успешным на чемпионатах мира и в общем зачете Кубка мира. Я хотел бы начать новый сезон с теми же амбициями.

Как вы относитесь к инициативе IBU добавить новые соревнования в начале сезона?

Наш календарь уже достаточно насыщен красивыми традиционными соревнованиями. IBU хочет придать динамичности началу сезона, это отличная идея.

Я не хочу спорить с IBU, у них хорошие задумки. Но я бы предпочел систему финалов, подобно серии Мастерс в теннисе – что-то более элитарное, чем добавление нового этапа Кубка мира.

Прошлый сезон стал провальным для Фуркада: он занял лишь 12 место в общем зачете Кубка мира и не завоевал ни одной медали на чемпионате мира.


05 окт 2019, 21:32
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Российская биатлонистка будет выступать за Словению

Изображение

Бронзовый призёр чемпионата мира по биатлону 2017 года россиянка Ольга Подчуфарова приняла решение сменить спортивное гражданство. Спортсменка будет выступать за сборную Словении.

«Инициатива выступать за Словению исходила от самой Ольги, и мы поддержали её желание. В нашей команде она будет на ведущих ролях. Она достаточно опытная биатлонистка, что важно для нашей молодой команды. Кроме того в 2021 году словенская Поклюка примет чемпионат мира по биатлону, поэтому нам бы хотелось иметь конкурентоспособную сборную», — цитирует генерального секретаря биатлонного подразделения Ассоциации лыжного спорта Словении Матея Облака ТАСС.

После сезона-2017/18 Ольга объявила о завершении карьеры, но минувшим летом решила возобновить выступления.


17 окт 2019, 07:23
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Определилось место проведения чемпионата мира по летнему биатлону

Чемпионат мира по летнему биатлону 2020 года состоится в Рупольдинге.
Официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU) проинформировал, что чемпионат мира по летнему биатлону 2020 года перенесён из Контиолахти (Финляндия) в Рупольдинг (Германия).

«Изменение места проведения чемпионата мира по летнему биатлону выгодно всем. В Контиолахти принимающая сторона получит возможность полностью сконцентрироваться на этапах Кубка мира. В частности, это касается стартового этапа сезона-2020/21. За счёт нового формата он ставит новые задачи перед организаторами», — сказал президент IBU Олле Далин.

IBU принял такое решение, чтобы избежать ситуации, когда три значимых события в календаре проводились бы в одном месте в течение одного календарного года.

В 2020 году в Контиолахти пройдут два этапа Кубка мира — предпоследний этап в сезоне-2019/20 в марте и стартовый этап сезона-2020/21 в ноябре. Соревнования в Рупольдинге пройдут с 19 по 23 августа 2020 года.


09 ноя 2019, 22:24
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Стало известно, кто из украинских биатлонистов побежит Рождественскую гонку-2019

Дмитрий Пидручный и Анастасия Меркушина впервые поучаствуют в коммерческом старте

Стало известно, кто из украинских биатлонистов побежит самый праздничный турнир сезона – Рождественскую гонку-2019, которая пройдет 28 декабря на стадионе "Фелтинс-Арена", которая также является домашней ареной футбольного клуба "Шальке". На ежегодном коммерческом соревновании по биатлону World Team Challenge сборную Украины представят чемпион мира-2019 Дмитрий Пидручный и Анастасия Меркушина.

И для Анастасии, и для Дмитрия это будет дебют на турнире. А в прошлом на World Team Challenge от нас выступали Артем Прима и Юлия Джима, которые стали седьмыми в масс-старте и восьмыми в гонке преследования. В целом, украинские пары дважды становились победителями Рождественской гонки: в 2008 году первыми финишировали Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля, а в 2014 году – Валя Семеренко и Сергей Семенов.

Организаторы также сообщили, что участие в гонке-2019 подтвердила пара Эрик Лессер/Лаура Дальмайер, которая уже завершила карьеру, Бенедикт Долль/Дениз Херрманн и Лукас Хофер/Доротея Вирер.

Помимо этого, впервые в Гельзенкирхене будут проводиться соревнования и среди юниоров, где от Украины выступят Богдан Цымбал и Екатерина Бех.


12 ноя 2019, 23:16
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Фуркад рассказал о подготовке к новому сезону

Изображение

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад рассказал, как прошла его подготовка перед новым сезоном, а также о целях, которые ставит в грядущем спортивном году.

"Я стараюсь не переусердствовать и принимать вещи такими, каковы они есть, день за днём, чтобы не разочароваться, но при этом не тормозить себя и не терять амбиций. Этой весной я хорошо отдохнул и взял небольшую паузу перед тем, как приступить к интенсивным тренировкам.

Хочу вернуть былое наслаждение от бега на лыжах. В прошлом сезоне я был неплох на огневых рубежах, но на трассе мне не удавалось это компенсировать. Мои результаты ходом были слишком далеки от ожиданий и результатов прошлых лет. Главная цель в этом году – показывать приличный уровень на лыжах, чтобы иметь возможность решать судьбу гонок", – приводит слова Фуркада Sportmag.


14 ноя 2019, 06:52
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Биатлонный сезон стартовал: Фуркад обогнал Йоханнеса Бё, но стал лишь третьим

В норвежском Шушене прошли первые гонки традиционных соревнований
Сегодня в норвежском Шушене открылись традиционные предсезонные соревнования по биатлону. На этот лыжный курорт для подготовки к официальным стартам всегда приезжают десятки спортсменов со всего мира.

На спринтерскую гонку вышли 147 (!) мужчин, в том числе украинцы Сергей Семенов и Андрей Доценко, получившие соседние стартовые номера – 81 и 82. Причем среди последних номеров значились такие громкие имена, как Мартен Фуркад, Симон Дестьё, Йоханнес Тингнес Бё, Кантен Фийон Майе и другие, что вряд ли способствовало расслабленному состоянию стартовавших перед ними.

На первой стрельбе украицы ошиблись по разу. А вот "стойку" Семенов смог пройти без промахов, тогда как у Доценко – сразу три выстрела мимо. Семенов на некоторое время даже оказался среди лидеров гонки после второго рубежа.

Выйдя на старт, Йоханнес Бё и Мартен Фуркад, ожидаемо захватили лидерство. Пройдя "лежку" чисто, оба ошиблись по разу в стрельбе стоя: Мартен последним выстрелом, а следовавший после него Йоханнес – первым. Но скорость Фуркада была выше, хотя до победы в гонке ее не хватило – третье место в итоге. Победителем стал Йоханнес Кюн из Германии, также позволивший себе одну ошибку стоя. Норвежец Александер-Фьельд Андерсен, отстрелявшийся чисто, стал вторым. Йоханнес Бё довольствовался четвертым местом. Семенов оказался 23-м, Доценко – 78-м.


16 ноя 2019, 20:57
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.