" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Биатлон вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.
 Биатлон 
Автор Сообщение
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov


09 июл 2017, 14:51
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали:
vladimir59
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Пидручного переизбрали капитаном мужской биатлонной сборной

Изображение

Дмитрий Пидручный вновь будет капитаном мужской сборной Украины по биатлону в следующем сезоне. Команда единогласно переизбрала уроженца Тернополя, пишет сайт biathlon.com.ua.

Собрание, на котором товарищи по команде проголосовали за Пидручного, состоялось в Буковеле, где сейчас проводит сбор мужская сборная.

Напомним, что тренировочный сбор в Карпатах биатлонисты начали 29 мая. Тут спортсмены уже успели провести товарищеский футбольный турнир, победу в котором одержала сборная Чернигова.

Юрай Санитра привез в Буковель 10 человек. К ним позже присоединился Виталий Кильчицкий, который не вошел в состав сборной на летнюю подготовку. Команда пробудет в Карпатах до 10 июня.


01 июн 2018, 06:56
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Новый тренер сборной Украины рассказал о планах на сезон

Изображение

Андрей Прокунин намерен вернуть сборной Украины полную квоту Кубка мира.
Старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин рассказал о задачах на сезон в комментарии Матч ТВ.

"Как и другие тренеры, я заслушивался на комиссии, в которую входили члены федерации биатлона и министерства спорта Украины. Сказал, что мне хорошо известны возможности команды, понятны цели и задачи.

В первую очередь это успешное выступление на чемпионате мира в Эстерсунде. Какой-то конкретный медальный план не озвучивался.

Вторая цель – возвращение полной квоты для участия в Кубке мира. Как известно, Украина, к сожалению, ее потеряла, отказавшись в конце минувшего сезона от поездки в Тюмень", - отметил Прокунин.


02 июн 2018, 07:55
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Прокунин: «Сейчас занимаемся стрелковой работой»

Старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин рассказал о ходе первого тренировочного сбора.
Сейчас женская сборная находится в Чернигове, где проводит первый тренировочный сбор. Новый старший тренер сборной Андрей Прокунин рассказал об его ходе, а также о знакомстве с командой.

«Девочки сейчас занимаются базовой стрелковой работой, где они больше сосредоточены не на результате, а на правильности исполнения тех или иных действий. Все с желанием принимают работу, делают ее по мере возможностей — кто-то лучше, кто-то хуже. В целом, тренировочный процесс на сегодняшний момент отлажен по-максимуму», — сказал наставник сборной Украины в интервью каналу XSPORT.ua.

«Конечно, есть определенный элемент притирки. Это нормально — адаптация должна быть. Тем более, я человек для них новый. С новым виденьем, с новым задачами и с новыми мыслями по тем или иным упражнениям. На сегодняшний момент у нас проблем больших и очевидных нет».

Также он отметил серьезный подход к тренировкам у девушек.

«Для себя понимаешь, какой уровень спортсменов перед тобой. Это и олимпийские чемпионки, и те девочки, которые только делают первые серьезные шаги в биатлоне. Они понимают уровень, где находятся, и для чего они здесь все собрались».


04 июн 2018, 07:40
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Норвежец Йелланд возглавил женскую сборную Чехии

Изображение
44-летний специалист в течение семи лет входил в тренерский штаб сборной Норвегии
Союз биатлонистов Чехии объявил о назначении олимпийского чемпиона норвежца Эгила Йелланда на пост главного тренера национальной сборной. 44-летний специалист в течение семи лет входил в тренерский штаб сборной Норвегии. С 2010 по 2014 годы он возглавлял женскую команду, а затем на протяжении двух сезонов работал с биатлонистами.

Йелланд сменил во главе сборной Норвегии Ондржея Рыбаржа, который будет работать в качестве спортивного директора организации. Кроме того Йелланд будет старшим тренером женской сборной Чехии, которую раньше возглавлял Зденек Витек. Известный чешский биатлонист теперь будет старшим тренером мужской команды.

Также в тренерский штаб сборной Чехии вошла олимпийская чемпионка Игр-2008 в Пекине в стрельбе из пневматической винтовки Катержина Эммонс.


06 июн 2018, 07:45
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Надежда Скардино — о своих итальянских корнях, наградах и любимых местах в Минске

Изображение

Надежда Скардино рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» о том, как пришла в биатлон, об успехах и неудачах.
Бронзовый призер зимних Игр-2014 в Сочи (на дистанции 15 км) в минувшем сезоне выстрелила по-настоящему, добыв малый Хрустальный глобус за победу в общем зачете индивидуальных гонок Кубка мира и «золото» в эстафете на Олимпиаде-2018. Договариваясь об эксклюзивном интервью с замечательной спортсменкой, мы еще не знали о решении, которое она примет…

Скрытый текст: показать
Время перемен и переход в биатлон

— Ваш родной Санкт-Петербург, который называют еще Северной Пальмирой, считается одним из красивейших городов Европы. А есть ли у Минска, с которым связали судьбу, привлекательные черты, которые вам по душе?

— Беларусь для меня как огромная достопримечательность. Она выделяется своей атмосферностью. В столице люблю гулять по Немиге, Троицкому предместью, куда обычно привожу друзей и родных, когда они приезжают ко мне.

— Легко ли было юной неопытной девушке решиться на переезд в Беларусь и что советовали родители? Кто они по профессии и как их зовут?

— Переезд прошел для меня очень легко: видимо, 19 лет — самое время для перемен, которые воспринимаются с энтузиазмом. С родителями я, принимая решение, почти не советовалась, поскольку уже жила отдельно, однако мой выбор они восприняли позитивно.

Моя мама Наталия по профессии инженер-конструктор, но по призванию многодетная мама. Отец Валерий многие годы работал в детском доме, хотя до этого учился в консерватории. Бросил учебу из-за необходимости зарабатывать. Потом получил специальность педагога и стал учителем и воспитателем.

— Вам хватало в детстве внимания и тепла родителей, которые им приходилось делить на семерых детей?

— И мне, и братьям с сестрами — всем хватало любви родителей. Я думаю, это самое главное из того, что они должны были и смогли дать нам.

— Вас называют одной из самых метких стреляющих лыжниц планеты, хотя, занимаясь с детства лыжными гонками, вы только лет в 19 всерьез взялись за оружие. Чем объясняете для себя секрет столь быстрого и впечатляющего превращения в снайпера?

— Мне дала свою винтовку, предложив попробовать пострелять, Екатерина Иванова, выступавшая тогда за сборную Беларуси. Многие говорят, что у меня обнаружился талант, видимо, так оно и есть, коль скоро получилось хорошо с первого раза. Но каждодневную работу и самосовершенствование никто не отменял. На самом деле я очень рада, что смогла найти любимое дело, давшее мне возможность раскрыться!

Ветер Пхёнчхана и вера в команду

— На Олимпиаде в Пхёнчхане в эстафетной гонке вы чисто отстрелялись в лежке, но в стойке не избежали дополнительных патронов, ощутимо уступив Лизе Виттоцци. Настолько беспощадно и свирепо дул ветер?

— Мой минус — стрельба. Я не отличаюсь скорострельностью, что сыграло со мной злую шутку. Лиза Виттоцци поражала мишени быстро и точно, она ушла на лыжню до того, как начался сильный ветер. Я же успела закрыть только три мишени, дальше пришлось сражаться с упомянутым ветром, естественно, финишировала позже, чем рассчитывала.

— Успели ли прийти в уныние или в душе верили, что Ирина Кривко, а следом Динара Алимбекова и особенно Дарья Домрачева исправят положение?

— Конечно, мой результат в эстафете меня расстроил. Но скорость бега по трассе была хорошей, проиграла всего несколько секунд лидеру, что немного сгладило огорчение. Это если анализировать только мой этап. Однако золотая медаль свела на нет все переживания!

Я верила в свою команду до конца. В интервью после этапа так и сказала: хороший знак для нашей сборной, думаю, в этой гонке я буду худшей спортсменкой в нашем квартете, зато остальные пробегут лучше. Так и получилось!

— Считались ли шансы сборной Беларуси на награды в этой дисциплине до начала Олимпиады реально высокими?

— Мы изначально понимали: если сумеем провести все 4 этапа на «хорошо» или «отлично», то сможем претендовать на медали, и верили, что неудачная полоса наших эстафетных выступлений должна закончиться в Пхёнчхане. Хотя, конечно, было большое напряжение перед гонкой. Я думаю, немногие спортсмены выходят на старт без каких-то сомнений. Главное, чтобы после старта все сомнения уходили.

— Чем удивила или поразила вас Корея?

— Очень своеобразная, но интересная страна, там многое по-другому. Олимпиада была наполнена непредсказуемостью в плане погоды, соревнований и результатов, но этим оказалась интересной и запоминающейся.

— После завоевания «бронзы» в Сочи смогли бы вы примириться с тем, что это вершина вашей спортивной карьеры, ведь многим классным и титулованным биатлонистам частенько так и не удается покорить олимпийский пьедестал?

— После подиума в Сочи спортивные амбиции были полностью удовлетворены, мечта исполнилась, и я даже подумывала закончить карьеру. Но когда пришло время готовиться к Олимпиаде в Корее, постаралась опять поставить перед собой максимальную цель, чтобы было, к чему стремиться. Волею судьбы эта цель также достигнута, и я очень счастлива!

Кубок мира и итальянский темперамент

— Этапы Кубка мира для вас утомительный марафон или увлекательное приключение? Куда летаете с удовольствием, а куда больше по обязанности?

— Соревнования — любимая часть сезона, почти всегда выступаю с удовольствием. Плохой результат расстраивает, но тем и интересны Кубки мира, что стартов много и можно сделать работу над ошибками. Любимые этапы — это, наверное, Хохфильцен, Антхольц и Поклюка.

— Сопоставимо ли вручение Малого Хрустального глобуса с медалями чемпионатов мира? Чем этот трофей так важен для вас?

— Сопоставимо, хотя это и разного рода награды. Думаю, для каждого спортсмена они равноценно дороги. Хрустальный глобус — артефакт за проделанную работу. Для меня он важен потому, что я очень хотела его выиграть.

— Ваша коронная дистанция 15 км требует недюжинной выносливости и физических сил. Каким трудом вырабатываются эти качества?

— Я всегда показывала в длинной гонке результаты лучше, чем в спринте. Видимо, благодаря физической предрасположенности бежать мне ее легче.

— При вашей миниатюрности и проблемах со зрением ваша винтовка чем-то особо примечательна?

— Ее пришлось сделать не такой, как обычная. Я целюсь левым глазом, и передняя часть оружия идет левее. Дальше изогнутая часть, чтобы место для щеки и плеча было с правой стороны. Только такой вариант позволил мне оставить положение тела почти неизменным, и при этом я смогла целиться левым глазом, поскольку зрение не давало возможности использовать правый.

— В ваших жилах действительно течет итальянская кровь? Как это сказывается на вашем темпераменте?

— Мой прадед по папиной линии был итальянцем, по маминой — уроженцем Германии. Оба они в свое время переехали жить в Санкт-Петербург. Наверное, моя эмоциональность — итальянская черта характера.

— Читал, что вы занимаетесь благотворительностью, очень любите детей и мечтаете иметь своих. В выборе отца будете придирчивы или снисходительны? Без каких качеств ему не обойтись?

— В первую очередь отец моих детей должен любить, ценить и уважать себя, меня и нашу семью. Это самые главные качества.

— Если человека, с которым хотелось бы прожить жизнь душа в душу, вдруг не найдется, смогли бы родить ребенка от малознакомого мужчины или воспользоваться донорским материалом?

— У каждого из нас есть, был или будет такой человек, с которым захочется прожить вместе всю жизнь. Но если рассматривать подобную ситуацию чисто гипотетически, то первой моей мыслью стало бы усыновление ребенка, наверное…


10 июн 2018, 15:00
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Фуркад: «Солгал бы, если бы сказал, что моя карьера ближе к началу, чем к концу»

Тем не менее, француз нацелен на победу на всех фронтах в следующем сезоне

Изображение

Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад признал, что его карьера уже на закате, но он собирается в следующем сезоне бороться за победу на всех фронтах. Слова француза приводит L’Equipe.

«Я не стал повторять ту же ошибку, что совершил после Сочи-2014, когда я исчерпал все силы. Тогда я отдыхал в апреле, не занимался спортом и вернулся из отпуска с морским ежом в ноге, что помешало мне возобновить работу в хорошем ритме. Но нет худа без добра – я занимался менее травмоопасной подготовкой – велосипед, плавание.
Если на следующей неделе во время сбора я как следует буду следить за своими ритмами, то все будет хорошо.

Я бы солгал, если бы сказал, что моя карьера ближе к началу, чем к концу. После Олимпиады я задавал себе вопрос – буду ли продолжать, но уверен, что мне еще есть к чему стремиться. Этой зимой нас ждет американский тур, я хотел бы открыть для себя эти трассы в 32 года. Кубок мира вернется во Францию в декабре 2019 года.

Я не хочу называть конкретных целей, но говорить, что не буду стремиться выиграть общий зачет и стать чемпионом мира, означало бы отрицать все то, что я делал последние десять лет. Я буду сражаться на всех фронтах, чтобы побеждать на протяжение всего сезона».


Фуркад планирует выступить на летнем чемпионате по биатлону, который пройдет 1 сентября в немецком Висбадене.


16 июн 2018, 15:52
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Анастасия МЕРКУШИНА: «Сестра заряжает меня энтузиазмом»

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина рассказала о причинах своего решения уйти на самоподготовку и дальнейших планах.

«Сейчас я ушла на самоподготовку, это было коллегиальное решение. Никаких проблем не возникает, тренера сборной наблюдают за мной, смотрят со стороны. Я же буду наблюдать за ними, так мы будем знакомиться, просто это не будет столь быстро. Я не любитель резких перемен, поэтому пока что мы просто будем друг друга узнавать. Год послеолимпийский, и кто-то в декрет уходит, кто-то вообще завязывает с биатлоном.

Дальше у меня по планам Тысовец. Еду туда на витаминизацию так сказать, подышать свежим карпатским воздухом (улыбается). Ну и конечно, потренироваться немножко в горах вместе с сестрой. Она заряжает меня энтузиазмом, а я могу показать ей субординацию, мы делимся друг с другом этим», - рассказала Меркушина.


19 июн 2018, 06:54
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Биатлонистка Екатерина Глазырина передумала доказывать свою невиновность

Изображение

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина отозвала свою апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного союза биатлонистов (IBU) о двухлетней дисквалификации за применение допинга.

"Вердикт антидопинговой комиссии IBU по Глазыриной теперь юридически обоснован и подлежит исполнению. Это показывает, что наша антидопинговая программа работает эффективно. Это также доказывает эффективность нашей независимой группы, которая изучает данные из доклада Макларена и информацию из базы данных Московской лаборатории", - цитирует пресс-служба IBU своего генерального секретаря Мартина Кухенмайстера.

Антидопинговая комиссия IBU ранее постановила, что 31-летняя Глазырина виновна в применении запрещенного вещества. Вердикт был вынесен на основании материалов, опубликованных во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном и переданных Григорием Родченковым данных Московской антидопинговой лаборатории.

В середине мая сообщалось о том, что Екатерина подготовила документы для подачи апелляции в CAS. Однако в пятницу стало известно, что она официально отказалась оспаривать решение антидопинговой комиссии IBU.

Глазырина не имеет права участвовать в соревнованиях два года с даты принятия этого решения, 24 апреля 2018 года. Ее результаты с 19 декабря 2013 года по 10 февраля 2017 года аннулированы со всеми последствиями для медалей, очков и призов.


22 июн 2018, 22:36
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Коукалова заявила, что не беременна

Чешская биатлонистка не выступала в прошлом сезоне

Изображение

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова у себя в Facebook опровергли слухи о беременности. О пополнении в семье спортсменки начали говорить после появления в сети фотографии с намеком. На ней супруг Габи бадминтонист Петр Коукал держит ухо у живота своей жены. Биатлонистка заявила, что фотография была сделана в шутку:

«В течение последних двух лет постоянно появлялись слухи о моей беременности. Я и моя семья каждый месяц читаем «надежные» новости об этом. «Она не выступает, потому что беременна». «Пропускает Олимпиаду, потому что беременна». «Она фотографируется так, потому что, вероятно, беременна». И так далее…
На этой неделе друг разместил это шуточную фотографию – у журналистов был тяжелый день. Я признаю, что она отчасти вводит в заблуждение, но это всего лишь объятия и поцелуй двух людей, которые любят друг друга. Так что – я не беременна.

Когда Бог даст, и я окажусь в положении, сначала об этом узнает моя семья, потом друзья, а потом поклонники. Именно в этом порядке. И все узнают об этом от нас, а не от посторонних»


Коукалова из-за проблем со здоровьем не выступала в прошлом году и намекнула, что завершит карьеру.


25 июн 2018, 07:06
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Дарья Домрачева завершила карьеру

Изображение

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева на пресс-конференции в Минске объявила о завершении карьеры.

«Все время после окончания сезона я пыталась найти компромисс, который позволил бы мне воспитывать ребенка и совмещать это с профессиональной карьерой. К сожалению, я не нашла оптимального решения, которое позволило бы совмещать эти две важные области жизни для меня.

Это решение обдуманное. Конечно, нелегкое. Я завершаю свою спортивную карьеру. Время в большом спорте будет для меня незабываемым. Хочу поблагодарить всех тех, кто был рядом, кто встретился мне и помогал на этом пути.

Пока конкретных планов нет. Хотелось бы отдохнуть от бешеного ритма, в котором я жила последние годы», – сказала Домрачева во время пресс-конференции в НОК Беларуси.

Дарья Домрачева является самой титулованной биатлонисткой в истории Олимпиад – на ее счету три золота Сочи-2014, золото и серебро Пхенчхана-2018 и бронза Ванкувера-2010.


25 июн 2018, 21:53
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.