" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Диалоги о футболе вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Диалоги о футболе 
Автор Сообщение
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov


24 июл 2017, 17:14
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Зидан заверил, что в Реале никто не сойдет с ума
*

Главный тренер "королевского клуба" Зинедин Зидан после унизительного поражения от "Барселоны" на своем поле в Классико остался уверен в себе.

"Мы ужасно сыграли в обороне, что на таком уровне многое определяет, но мы не собираемся сходить с ума, - приводят слова Зидана испанские СМИ. - Да, это очень тяжелое поражение, но нет необходимости что-либо менять".

"Сейчас нам надо уйти на отдых и не думать об этом, нам надо насладиться временем с семьей, а потом вернуться обратно. Ничего еще не закончено"
,
- считает рулевой "Реала" относительно чемпионской гонки.


24 дек 2017, 07:37
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Павлов: Очень жаль, что недальновидные руководители не дают тренерам спокойно работать
Изображение
Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов прокомментировал ситуацию с Юрием Виртом и "Вересом":

- Интересные вещи происходят в последнее время в украинском футболе. Пример "Мариуполя" при Севидове. Команда играет и показывает хороший результат, но тренера меняют. И мы до конца не знаем, что происходит. Второй пример - "Верес". Та же ситуация: успешные результаты, хорошая игра. Насколько я слышал из интервью ребят, хорошая атмосфера в команде. Но почему-то, принимается вот такое решение. Это говорит о недальновидности работы руководителей футбольных клубов, которые не дают тренерам возможности спокойно работать.

Скрытый текст: показать
- В Украине сейчас огромное количество тренеров, которые хотят работать, но их никто не приглашает. В то время, как сейчас, по некоторой информации, "Верес" приглашает малоизвестных белорусов...

- Я вам даже больше скажу: тренеры не только хотят работать, но и могут. Многие тренеры доказали свою профессиональную пригодность в работе с командами. А по поводу того, что мы начали смотреть в сторону Беларуси... Я где-то 1 октября был на Дне Рождения Анатолия Байдачного, моего друга. Сами белорусы, которые были на Дне Рождения, обсуждали эту тему. Ведь всю жизнь белорусы учились у украинцев и таких тренеров, как Лобановский. Многие тренеры, находясь в Украине, немало взяли для себя от него. Я всегда подчеркивал в своих интервью: я не работал с Лобановским, но тоже очень много взял у него. Из общения, из соперничества. А то, что сейчас происходит, мне тоже непонятно, обидно и очень неприятно.

Мне кажется, что руководители, приглашая тренеров из Беларуси, думают скрыть какие-то свои недостатки. Потому что украинские тренеры хорошо знают наших руководителей. Может поэтому они делают выбор в пользу не местных специалистов? Тем более, что сейчас идет борьба с договорными играми... Хотя я бы их так не назвал. Если раньше они преследовали характер помощи друг другу, хоть и не красиво об этом говорить, то сейчас играют две команды, преследуя свои личные интересы. Одни хотят проиграть и заработать, другие - выиграть и заработать. Видимо, такие моменты и толкают руководителей клубов на принятие таких непопулярных решений в отношении тренеров нашей страны.

- Мы с вами вспомнили о Севидове и его истории. Вы как-то поддерживаете с ним общение? Как он комментирует ту историю сейчас?

- Вы знаете, я о "Мариуполе" не могу ничего говорить, потому что я - заинтересованное лицо. Проработав 10,5 лет, я изнутри знаю обо всех процессах, которые там происходили. Как правило, они были положительными, а то, что происходит в последнее время и с теми руководителями которые пришли в клуб... Я их вообще никого не знаю, ничего об их предыдущей деятельности не слышал, поэтому судить об их квалификации не могу. А с Севидовым и другими тренерами мы общаемся. Всегда поздравляем от имени нашего Объединения с Днем Рождения, таким образом напоминая, что они есть, о них нельзя забывать и они еще окажут большую помощь украинскому футболу. В частности, Саша Севидов тоже.

- Я слышал, что вы собираетесь издать собственную книгу. Когда она выйдет в свет?

- Я думаю, что весной эта книга уже появится. Мы обязательно проведем презентацию, пригласим друзей, СМИ и всем подарим по книге. Это произведение не преследует коммерческую цель, а главное в ней - поделиться своим тренерским и жизненным опытом.

- Как вы планируете встречать Новый Год?

- Уже много-много лет, начиная с 1991 года, я всегда отмечаю Новый Год только в кругу семьи. В том году у меня погиб отец, попал под машину... С тех пор я этот праздник всегда справляю только в семье. Утром еду на кладбище, навещаю всех. А вечером собираемся в семейном кругу: мои две дочери, два внука, зять, я, жена и сваха будем все вместе праздновать.


30 дек 2017, 17:50
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Гвардиола: «Мы счастливы пробиться в четвертьфинал»
Изображение
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Базеля (1:2).
Ман Сити проиграл у себя дома Базелю со счетом 1:2, но все равно уверенно пробился дальше за счет четырех безответных мячей в первой игре. Пеп Гвардиола не был доволен действиями своих игроков во втором тайме, но остался удовлетворен общим исходом противостояния.

«Мы счастливы пробиться в четвертьфинал, очень счастливы. Во втором тайме мы не атаковали и даже забыли, как пасовать. Вы должны пасовать чтобы атаковать, а не делать пас ради паса. Второй тайм был очень плох. Разница в том, что в четвертьфинале уровень команд будет намного более серьезным», — цитирует наставника Горожан официальный сайт УЕФА.

Скрытый текст: показать
Он отдельно отметил игру Фила Фодена и Габриэля Жезуса.

«Фоден был хорош. Во втором тайме он и Лерой Сане были единственными, кто старался быть агрессивным. Но это не имеет значения, если вы теряете мяч. Для Габриэля Жезуса было важно сыграть все 90 минут. Когда ты проводишь вне игры длительный срок, то требуется время, чтобы вернуться в ритм. Гол придал ему уверенности».

Также Гвардиола отметил, что ему не совсем удалось настроить команду на игру при преимуществе в 4 мяча после первого матча.

«Непросто играть, имея преимущество в 4 мяча. Мы старались, говорили об этом. Мы создали много моментов при счете 1:0 и выглядели неплохо. После того как счет стал 1:1, нам нужно было поставить точку. Но мы расслабились, и это нельзя считать футболом».

Манчестер Сити узнает своего соперника в четвертьфинале ЛЧ на жеребьевке, которая состоится 16 марта.


08 мар 2018, 08:40
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Буффон об игре с "Реалом": мы сделали невозможное возможным

Изображение

Ветеран туринского “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон выразил гордость за свою команду в поединке в ответ против мадридского “Реала” (3:1).

“Мы начали матч, сказав себе, что у нас минимальный шанс на победу в противостоянии, но надо бороться, потому что заранее нельзя с уверенностью говорить, что произойдет в этой жизни, особенно если у тебя в команде бойцы, способные практически на все. Мы постепенно двигались к своей цели и в результате отыгрались. Горжусь, что является частью такой замечательной команды”, — заявил итальянец.

По мнению стража ворот, его коллектив не заслуживал поражения в основное время.

“Мы отдали все силы. „Реал“ — отличная команда, и я надеюсь, что она пройдет весь турнирный путь до конца. Но мы сегодня заслужили как минимум дополнительное время. Жизнь продолжается. Я рад и горжусь тем, как мы играли. Мы сделали невозможное возможным. Очень жаль, что все закончилось именно так”, — добавил Буффон.


13 апр 2018, 05:31
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Андрей ШЕВЧЕНКО: «У кого-то из футболистов сборной уже отпуск»
Главный тренер сборной Украины прокомментировал товарищеский поединок с Марокко (0:0)

Изображение

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко подвел итоги товарищеского матча против национальной команды Марокко, который завершился со счетом 0:0.

— Игра получилась очень тяжелой. Разница в подготовке чувствовалась сразу. Марокко готовится к чемпионату мира, а у нас футболисты заканчивают сезон. Наверное, у кого-то немного уже отпуск. Это сказывалось на футбольном поле. Марокканцы были в лучшем тонусе.

Игра была непростая. Но ребята где-то проявили характер, компактность. В моменты, когда нам было тяжело, выстояли, была сплоченность, понимание игровых ситуаций. У нас были моменты, у соперника тоже. Может, у Марокко больше. Но это неудивительно, потому что они готовятся к чемпионату мира. В целом, достойная ничья.

Скрытый текст: показать
— Перед матчем прошел дождь, качество газона сказалось на игре?
— Конечно, когда команда соперника лучше готова, они и двигались быстрее. Мы подустали во втором тайме, хотя и много замен сделали. Хотя тот же Малиновский вышел, был посвежее. Остальным было непросто. Но отдача была полная, была компактность. Хотя были и не очень хорошие моменты. Но, в целом, доволен, все нормально.

— Вы сделали три замены: заменили Селезнева, Яромоленко, Коваленко. Это были плановые замены?
— Да. Мы так и планировали сделать. У нас впереди вторая игра, а на позицию флангового игрока три исполнителя на две игры, два нападающих на две игры. Нехватка игроков сказывается. Надо правильно распределять силы. Тот же Ярмоленко подустал. Он только восстанавливается после травмы, набирает форму.

Игрокам говорил, что буду делать много замен, и мы постараемся дать возможность всем сыграть в этих двух матчах.

— В этой игре дебютировали Шапаренко и Бурда. Как вы оцениваете их дебют?
— Хорошо. Все нормально. Для такого матча достойный дебют. Марокко готовится к чемпионату мира, футболисты были заряжены. Так что нашу игру и их дебют оцениваю положительно. Новички тоже молодцы.

— В матче с Албанией будет существенная ротация?
— Мы посмотрим по восстановлению. Еще есть два дня до игры. Но те, кто отыграл 90 минут, может, отдохнут. Постараемся предоставить практику более свежим футболистам.

— Польза от матча с Марокко была достаточной для подготовки к официальным матчам?
— Да, главная польза, что мы увидели, как в тяжелых моментах матча команда выглядела сплоченной. Это положительный момент. Не все получалось, но бойцовские качества, компактность и не пропустить гол получились ключевыми в этой игре.


01 июн 2018, 05:51
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 7405
Откуда: Украина.Николаевская обл.

Cпасибо сказано: 1940
Спасибо получено:
1057 раз в 951 сообщениях
Баллы репутации: 15

Повысить репутацию mr.distryanovПонизить репутацию mr.distryanov
Александр ХАЦКЕВИЧ: «В Киеве будет другая игра»

Наставник «Динамо» - о поражении «Аяксу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Изображение

Главный тренер «Динамо» верит, что в Киеве его команда сможет показать другую игру и сможет отыграть фору в два мяча после игры в Амстердаме.

— Худший результат вашей команды в этом сезоне припал на игру, в котором «Динамо» показало лучшее в этом сезоне движение. Ваш комментарий на этот счет?

— Когда пропускаешь в самом начале игры, да еще находишься под таким давлением трибун, то, конечно, приходится непросто. Но нам удалось сравнять счет. Потом был момент в штрафной «Аякса» с участием Цыганкова, но я пока не видел видеозапись этого эпизода, так что не стану пока тут ничего комментировать. Скажу одно: в первом тайме в наших действиях была неуверенность в плане контроля мяча в середине поля.

— Не жалеете ли вы, что затянули с заменой Гармаша на Шепелева?
— В первом тайме проводить такую замену не хотелось. Несмотря на то, что Денис сегодня не вошел в игру. В психологическом плане. Решили, что заменим его уже в перерыве.

— Создалось впечатление, что у вашей команды имела место общая расконцентрация в начале матча. Так ли это? И почему в этом отрезке поединка не получалось выходить из обороны в атаку?
— Мы пытались выходить из обороны через средний и короткий пас, поскольку «Аякс» атаковал большой группой футболистов, при «обрезании» которой у нас были бы хорошие варианты в контратаке. Но, к сожалению, Денис Гармаш зачастую создавал большинство как раз для команды соперника. Просто бить на Беседина при такой ситуации на поле смысла не было. У нас были неплохие выходы из обороны в атаку, но лишь эпизодически. Во втором тайме стало видно, что такие выходы у нас получаются, как только футболисты начинают дисциплинированно выполнять все требования тренерского штаба на своей позиции.

Также отмечу, что наши защитники в первом тайме при фланговых передачах почему-то держали зоны, а не играли персонально. По этой причине мы и пропустили третий мяч. На этом в перерыве матча мы тоже сделали ребятам акцент.

— Есть ли у вас вера в то, что мы можем пройти?
— Если абстрагироваться от результата, то конечно. Шансы есть. Пока счет 3:1 в пользу «Аякса». Конечно, в Киеве нам надо будет больше внимания уделить атаке. Но при этом, разумеется, придется думать и об обороне. Обнадеживает тут второй тайм сегодняшнего матча: он показал, что когда мы владеем мячом, то «Аякс» чувствует себя неуютно — эта команда не любит играть без мяча. Другое дело, что в этих условиях мы сами совершали потери. В Киеве будет совсем другая игра, в которой всё и решится.


23 авг 2018, 05:09
Профиль Cпасибо сказано
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 4375

Медали: 8
Cпасибо сказано: 7152
Спасибо получено:
3503 раз в 1682 сообщениях
Баллы репутации: 884
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию vladimir59Понизить репутацию vladimir59
Это'О во главе футбола Камеруна: растраты и авторитаризм

*


Знаменитый камерунский футболист Самюэль Это'О, который после завершения карьеры стал главой национальной федерации футбола, попал в серию скандалов. Критики обвиняют президента FECAFOOT во лжи, манипулировании и растратах.

При этом обвинения в адрес бывшего четырехкратного обладателя звания лучшего футболиста Африки выдвигают его коллеги по федерации. Самым принципиальным критиком Это'О стал Анри Ньялла Куан, бывший вице‑президент FECAFOOT.

На сегодняшний день долги FECAFOOT оцениваются в несколько десятков миллиардов франков – в валюте США это сумма в 30-50 млн долларов. "Я был главой маркетингового комитета FECAFOOT, но у меня не было доступа к каким‑либо документам, касающимся работы со спонсорами, – признается Куан. – Никто не знает, куда уходят деньги от жертвователей".

Это'О, по словам его противников, намеревался увеличить срок полномочий президента федерации с 4 до 7 лет, выделял средства из казны FECAFOOT, чтобы следить за оппонентами, постоянно вмешивается в работу тренеров национальных сборных разных уровней.

В частности, по словам того же Куана, именно Это'О стал виновником ситуации, в когда ведущий голкипер Андре Онана покинул расположение сборной Камеруна по ходу чемпионата мира‑2022 в Катаре: "Главную звезду национальной команды душит тот, кто сам был звездой".

Сам президент FECAFOOT на обвинения не отвечает. По мнению критиков Это'О у экс-футболиста есть могущественные покровители во властных структурах Камеруна, которые пока не разочаровались в деятельности главы футбольной федерации.


17 июл 2023, 21:13
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
vova-64
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.