" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - Гороскоп вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Гороскоп 
Автор Сообщение
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 6217

Медали: 11
Cпасибо сказано: 14016
Спасибо получено:
6712 раз в 3424 сообщениях
Баллы репутации: 1074
Super MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper MemberSuper Member
Повысить репутацию AdminПонизить репутацию Admin
Гороскоп-предсказание от Павла Глобы


Здравствуйте, дорогие друзья. Текто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирнуюфедерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силу природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшем будущем приводят в ужас.По приблизительным подсчетам 80% населения земли погибнет уже в ближайшие 2 года. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события этой осени уничтожат больше половины человечества. 3 мировая уже началась. Не только страны СНГ ужаснутся от этой кошмарной и быстрой катастрофы Единственное что мы можем сделать - предупредить. По началу к нашим прогнозам относились скептически, но когда подтвердились такие события как: трагедия в США 11 сентября, землетрясение в Вашингтоне 18 июля смагнитудой 3,6,страшная авария в Японии 10 марта, и много других менее известных по масштабу, к нам начали прислушиваться. Уже давно я и моя команда астрологов работала над индивидуальным гороскопом-предсказанием, так как люди живут в разных городах истранах, соответственно и судьба у всех разная, не зависимо от зодиакального знака. Гороскоп-предсказание составляется очень просто, не смотря на сложные математические и звездные просчеты. Первое что нужно сделать это нажать кнопку – Составить гороскоп-предсказание, затем выбрать Ваш знак зодиака и ответить на простые вопросы. Внимание! Точность ответа зависит от правильности введенных вами данных. Всего через минуту ваш гороскоп - предсказание будет составлен. Вы узнаете о себе все что до этого не знали, и даже вероятные катастрофы в вашей зоне проживания.

Итак, как происходит составление персонального гороскопа? Вы отвечаете на вопросы, такие как: ваше имя; ваш пол; ваш дата рождения; в какое время суток Вы родились. После этого начинается составление персонального гороскопа. Ждать долго не придется, буквально через 30 секунд Вы сможете его скачать. Для скачивания необходимо подтвердить, что вы реальный человек, а не спам-робот (антиспам), это займет меньше минуты.

http://consultpro.info/globa/?sa=globa&tid=999305194

_________________
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку .


13 дек 2011, 15:35
Профиль ICQ Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали:
Anatolyi_62
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 422
Откуда: Россия , ЦФО , Рязанская обл

Медали: 4
Cпасибо сказано: 458
Спасибо получено:
446 раз в 276 сообщениях
Баллы репутации: 113
Member
Повысить репутацию Anatolyi_62Понизить репутацию Anatolyi_62
Восточный весёлый гороскоп на 2012 год


Изображение Изображение
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

PS Одного знака китайского гороскопа нет , извините ....


12 янв 2012, 13:54
Профиль ICQ Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Anatolyi_62 "Спасибо" сказали:
Admin
Гороскоп на среду, 23 мая

Изображение
ОВЕН. Внимательно следите за своими словами в любом разговоре. Нельзя позволять случайным неожиданностям испортить хорошее впечатление, которое Вы стараетесь произвести на потенциального возлюбленного или работодателя.
ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не брать на себя обязанности, от которых потом нельзя будет отказаться. Факты постоянно меняются, и нельзя с уверенностью сказать, что Вы владеете всей нужной информацией. Держитесь подальше от тех, кто пытается убедить Вас в обратном.
БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня у Вас будет куча дел, но это и к лучшему. Вы сумеете продемонстрировать свою способность делать несколько дел одновременно и при этом мило общаться с коллегами, друзьями, клиентами и другими людьми.
РАК. Если Вы хотите успешно выполнить свои рабочие задачи, разбейте их на несколько небольших этапов. Но даже в этом случае они могут Вас утомить. Не стесняйтесь просить о помощи, если это будет необходимо.
ЛЕВ. Сегодня Ваш ум будет работать на полную мощность, а значит, самое время обдумать ситуацию, которая сложилась на работе или дома. Ваша энергия сейчас гораздо лучше подходит для решения текущих проблем, а не для составления планов на будущее.
ДЕВА. Сегодня Ваша реакция будет быстра как никогда, и все благодаря очень своевременному приливу умственной энергии. Сообразительность никогда Вам не изменяет, даже если Вы время от времени отвлекаетесь на посторонние дела. Будьте в себе уверены!
ВЕСЫ. Сегодня Вам захочется попробовать что-нибудь совершенно новое. Это может быть какое-то блюдо, а может -- что-нибудь духовное. Это подарит Вам массу положительных эмоций.
СКОРПИОН. Сегодня утром кто-то привлечет Ваше внимание, и это может вызвать вопросы или даже тревогу. Постарайтесь разобраться со всем, что Вас интересует, отложив в сторону все остальное, если это возможно. Просите других людей о помощи, как только она понадобится.
СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы сможете ухватить лишь мелкие детали картины. Но не стоит думать, что Вам не хватает ума, чтобы разобраться в происходящем! Дело в том, что необходимо разбираться со всеми вещами по порядку, чтобы в итоге получить цельную картину.
КОЗЕРОГ. Сегодня Ваш ум достигнет небывалого уровня ясности, и этим необходимо воспользоваться. Обдумайте самые сложные проблемы, с которыми Вам довелось столкнуться. Если Вы приложите усилия, то сможете совершить настоящий прорыв.
ВОДОЛЕЙ. Вы должны показать, что Ваша творческая сторона по-прежнему активна. Это действительно так, однако необходимо убедиться, что окружающие видят результаты Ваших умственных усилий.
РЫБЫ. Сегодняшние проблемы потребуют творческого решения. Попросите друзей или коллег прикрыть Вам спину, пока Вы будете раздумывать над возможными способами действий. Вы непременно найдете лучший из них!


23 май 2012, 11:34
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 29054
Откуда: где то в России

Медали: 19
Cпасибо сказано: 3657
Спасибо получено:
6507 раз в 5120 сообщениях
Баллы репутации: 234
Full MemberFull Member
Повысить репутацию ловеласПонизить репутацию ловелас
ОВЕН. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Овнам не следует сейчас слишком откровенничать с малознакомыми людьми. Ваши идеи могут быть попросту украдены и использованы нечистыми на руку личностями. Зато друзьям Вы можете поведать самые сокровенные тайны и поделиться заветными мечтами.


ТЕЛЕЦ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Тельцы могут ожидать сегодня прилива физических сил. А вот с точки зрения психического здоровья, Вы можете прийти в депрессивное состояние. Вас будут одолевать сомнения по поводу правильности решений, принятых Вами накануне. Успокоиться Вы сможете в компании очень близких людей.


БЛИЗНЕЦЫ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Если рядом с Близнецами окажется человек, который их выслушает, то они могут надеяться на моральную и материальную помощь. Возможно, чей-то совет поможет Вам преодолеть неуверенность в себе и подтолкнёт к активным действиям, что вскоре приведёт к успеху.


РАК. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Из-за своей скрытности и недоверия Раки могут настроить против себя окружающих людей. Не исключены конфликты и недоразумения. Вас могут неправильно понять и неверно истолковать Ваши высказывания. Старайтесь говорить не образно, а более конкретно.


ЛЕВ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

На Львов свалится много работы, возможно, по дому (кто-то из родственников попросит заняться домашними делами). Если Вы не будете лениться, то быстро справитесь с задачей. Но не пытайтесь управиться в одиночку, сумейте подключить к работе своих близких.


ДЕВА. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Деньги сами сегодня будут проситься в руки к Девам. Вам только останется отыскать то место, где будут происходить эти приятные и выгодные события. А подсказать Вам могут совершенно незнакомые люди, правда, если Вы будете внимать чужому мнению.


ВЕСЫ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Этот день подходит Весам для развития своей духовности и поднятия жизненного тонуса. Вы можете успешно заниматься личностным ростом, развивать скрытые способности и медитировать. Не исключено, что именно сегодня Вы встретите настоящего Учителя.


СКОРПИОН. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Скорпионы могут сейчас столкнуться с некоторыми препятствиями. Какие-то дела могут застопориться, а другие – сорвутся, не успев начаться. Причиной может быть Ваша нерасторопность и излишняя самоуверенность. Если Вы сможете взять под контроль эти свои качества, то избежите неудач.




СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Стрельцам есть смысл «прощупать» друзей и знакомых, живущих или работающих за границей. Возможно, Вы сможете получить дополнительную прибыль, участвуя в каких-то заграничных проектах. Не стесняйтесь проявить свои сильные стороны.


КОЗЕРОГ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Если Козероги найдут общие интересы с недавними знакомыми, то могут рассчитывать на их материальную поддержку и даже на значительные денежные поступления. Только не открывайте им сразу все свои козыри, придержите кое-что на десерт.


ВОДОЛЕЙ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Водолеям сегодня стоит контролировать собственные эмоции. Вы можете стать жертвой своих же собственных необдуманных действий и решений, которые создадут для Вас неблагоприятную ситуацию. Даже незначительная беспечность может обернуться для Вас крупной финансовой потерей.


РЫБЫ. ГОРОСКОП НА 06.05.2013

Рыб могут сегодня привлечь к общественным делам и любительским мероприятиям. Может пригодиться Ваша творческая активность, которая пойдёт на пользу и Вам, и окружающим. Интуиция Ваша также будет на должном уровне, так что сидеть, сложа руки, Вам не придётся.

_________________
  Снайпер женских сердец  


05 май 2013, 15:32
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ловелас "Спасибо" сказали:
Алла
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 19

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
30 раз в 14 сообщениях
Баллы репутации: 0

Повысить репутацию АллаПонизить репутацию Алла
Темма полезная .Хочу продлить ее ..


Изображение


14 дек 2013, 22:31
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.