" / ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА. - Просмотр темы - новости беларусии вверх
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕВ,Й IPTV И СПУТНИКОВОГО Т ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ IPTV ПЛЕЙЛИСТЫ,БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ ШАРИНГА.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 новости беларусии 
Автор Сообщение
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 29054
Откуда: где то в России

Медали: 19
Cпасибо сказано: 3657
Спасибо получено:
6507 раз в 5120 сообщениях
Баллы репутации: 234
Full MemberFull Member
Повысить репутацию ловеласПонизить репутацию ловелас
В центре Минска требовали освободить Статкевича

Большой портрет политзаключенного был вывешен у входа на станцию метро «Немига».

Об этом сообщил в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» Андрей Сушко.

Плакат с портретом и надписью «Свабоду Николаю Статкевичу» был закреплен над спуском в подземный переход. Рядом был вывешен национальный бело-красно-белый флаг.

Акцию провели активисты организации «Zмена».


Николай Статкевич был одним из кандидатов в президенты на выборах 2010 года. Арестован после массовой демонстрации протеста против их фальсификаций. Тогда же были арестованы более 700 участников акции протеста, включая кандидатов в президенты Андрея Санникова, Владимира Некляева, Алеся Михалевича и членов их избирательных штабов.

26 мая 2011 года политик был осужден судом Партизанского района Минска к 6 годам лишения свободы в условиях усиленного режима.

Решением суда от 12 января 2012 года условия отбывания наказания были изменены на более жесткие, переведен из колонии № 17 в Шклове в тюрьму № 4 Могилева.

Статкевича часто бросают в карцер, политзаключенный ограничен в передачах и встречах с родственниками, по приказу властей в отношении него осуществляются провокации.

_________________
  Снайпер женских сердец  


22 апр 2013, 08:31
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 29054
Откуда: где то в России

Медали: 19
Cпасибо сказано: 3657
Спасибо получено:
6507 раз в 5120 сообщениях
Баллы репутации: 234
Full MemberFull Member
Повысить репутацию ловеласПонизить репутацию ловелас
В Гомеле открывается сезон фонтанов


К новому сезону все фонтаны обновлены. В частности, заменено комплектующее оборудование, проведены очистка и ремонт, благоустроены прилегающие территории. На данный момент в областном центре насчитывается пять крупнейших фонтанов, и практически все они находятся в скверах, зонах отдыха и главных площадях районов.

Кроме того, в сквере у кинотеатра "Мир" сегодня откроют новый фонтан. Он выполнен в виде чаши размером 14х5 м. Сооружение оснащено каскадными насадками, которые будут образовывать струи воды высотой 1,5 м, а также системой фильтрации и автоматической циркуляции воды, декоративной подсветкой струй.

Строительство фонтана предусмотрено мероприятиями по благоустройству Гомеля. На его возведение направлено около Br3 млрд.

По словам специалистов, сезон фонтанов в Гомеле традиционно открывается 1 мая. В связи с этим на площадках, прилегающих к водным сооружениям, сегодня будут организованы культурно-развлекательные мероприятия. В Новобелицком районе у нового фонтана состоятся театрализованная постановка "История в лицах, или Так начиналась Ново-Белица…", выставка живых скульптур и картин "Образы прошлого в современности", праздничное музыкальное шоу "Пусть поет весна!" с участием детских творческих коллективов, дефиле. Также будут работать игровые площадки и развлекательные аттракционы для детей, выставки детского художественного и декоративно-прикладного творчества "Волшебство талантов".

Сезон фонтанов в Гомеле продлится до конца сентября.

_________________
  Снайпер женских сердец  


01 май 2013, 13:47
Профиль Cпасибо сказано
Друзья сайта
Друзья сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 29054
Откуда: где то в России

Медали: 19
Cпасибо сказано: 3657
Спасибо получено:
6507 раз в 5120 сообщениях
Баллы репутации: 234
Full MemberFull Member
Повысить репутацию ловеласПонизить репутацию ловелас
Олег Волчек: Лукашенко пиарится на деле «Экомедсервиса» 2



Необходимо, чтобы правоохранительные органы работали в рамках закона, а не ждали команды «сверху».

Так бывший следователь прокуратуры, руководитель организации «Правовая помощь населению» Олег Волчек прокомментировал сайту charter97.org задержание пяти сотрудников медицинского центра «Экомедсервис».

«Уголовных дел по факту врачебной халатности очень мало. Фактически общественность не знает о таких прецедентах. На самом же деле, случаев, когда смерть пациента наступает по вине врачей, наберётся не мало. Это касается не только коммерческих структур, но и государственных медучреждений. Очень тяжело доказать вину медработников, поскольку, чтобы сделать это, мы должны обращаться за комментариями к врачам, которые не всегда будут выступать против своих коллег», - отметил юрист.

Он подчеркнул, что прокуратура и Следственный комитет возбудили уголовное дело только, когда случился общественный резонанс.

«Накануне представитель СК заявлял, что для этого нет оснований, так как не были проведены экспертизы и не были допрошены родители. Однако после вмешательства Лукашенко было принято решение возбудить уголовное дело в отношении врачей. Сделать это нужно было сразу, а теперь произошедшее будет восприниматься общественностью, как пиар в борьбе за справедливость и законность. Вечно у нас крайности: то официально умалчивают о подобных происшествиях, то после вмешательства общественности и Лукашенко, начинают бороться с халатностью медиков. Но ведь хочется, чтобы правоохранительные органы всегда работали в рамках закона, а не ждали команды «сверху», - уверен правозащитник.

Он считает, что разбирательства по оказанию некачественных медицинских услуг закончатся только этим делом и ничего в медицине не изменится в принципе.

«Порядок нужно наводить, начиная с Министерства здравоохранения, областных управлений и так далее. Система медицинского обслуживания трещит так же, как и все другие органы государственного управления. Малое финансирование этой важной отрасли не привлекает специалистов. За последние два года много врачей и медперсонала уехало в Россию, Польшу, Германию, Англию и другие страны ЕС. Насколько мне известно, сегодня в Минске не хватает около 1000 сотрудников медперсонала. Если такое отношение к врачам сохранится, то люди будут умирать или становиться калеками из-за низкого качества медицинского обслуживания. И пока у врачей не будет понятия об ответственности, до тех пор и будут совершаться подобные ошибки. А виновных наказывать нужно всегда, но только если вина будет действительно доказана», - подытожил Олег Волчек.

Напомним, в рамках расследования уголовного дела по факту смерти пациентки «Экомедсервиса» Юлии Кубаревой задержаны пять человек.

Одна из задержанных — директор медицинского центра Галина Волжанкина, остальные четверо задержанных — операционная бригада, проводившая ринопластику 23-летней жительнице Гродно: хирург, врач-анестезиолог и две медсестры.

_________________
  Снайпер женских сердец  


05 май 2013, 15:19
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru 2024-03-01-160011
Добро пожаловать на mbiling.gtaserv.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На mbiling.gtaserv.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.